Общество
29201
10.10.2019 11:07
256

В Липецке на время марафона перекроют больше десяти улиц

В ближайшее воскресенье 13 октября в Липецке состоится первый в истории города марафон. Как сообщают в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, в этот день с 05:00 до 17:00 будет ограничено движение транспорта по маршруту забега:

площадь Ленина-Соборная  – улица Интернациональная – улица Зегеля – площадь Плеханова – улица Плеханова – улица Гагарина – площадь Авиаторов – улица Космонавтов – улица Терешковой – улица Гагарина (Железнодорожный вокзал) – улица Терешковой – улица Космонавтов – площадь Космонавтов – улица Вермишева – улица Московская – улица Вермишева – площадь Космонавтов – улица Космонавтов – площадь Авиаторов – улица Гагарина – улица Плеханова – площадь Плеханова – улица Зегеля – улица Интернациональная – площадь Ленина-Соборная.

Исключение будет сделано лишь для машин скорой помощи и экстренных служб.

Водителей призывают с пониманием отнестись к временным неудобствам, и заранее выбирать пути объезда.
0
0
0
0
0

Комментарии (256)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сафрон
14.10.2019 17:39
Авоктс, ты можешь только подрочить и успокоиться, диванный герой.
Стас
14.10.2019 16:12
Забейка Игорь на людей, Огонь ведь в космосе важней! И на сиротские дома, Забей, пусть нет их не хрена. На обездоленных детей, Ты посмотри, да и забей! Наплюй на детские сады, Их мало, ну и до пи*ды. Забей на семьи молодые И их проблемы домовые. У них кредитов на полвека, Зато квартира в ипотеку. На пожилых, больных людей, На кров их, пенсии - забей. Зачем им деньги и жильё? Они уж отжили своё! Добавь зарплату депутатам, Вот пожалеть кого уж надо. Очком штанины протирают? И нагло нам очки втирают. Пусти бабло на марафон, Чтоб враг от зависти с досады, Издох, что наша область круче всех, Ведь ты же, игор-Всемогущий, Забил на мнение народа, А мы устали от развода. Зачем нам эта показуха, Когда в стране идёт разруха?
Сергей
14.10.2019 00:33
Диктатура буржуазии в действии.
Сергей
14.10.2019 00:29
Челентано1975, ты придурок
Наталья
13.10.2019 22:15
Праздник удался.я не против таких мероприятий.но как всегда не думают о людях.я,отработав сутки в больнице, не могла попасть домой.сначала больше часа каталась по городу и все равно пришлось идти пешком.незабываемые впечатления.большое спасибо нашей администрации.
Теперь
13.10.2019 20:26
понятно, кто он, приемник
Челентано1975
13.10.2019 20:22
Всем физкульт привет. Поздравляю в очередным подарком для всех Липчан. Это произошло и надеюсь не в последний раз. Почитал комменты, все стало ясно, народ сильно поляризовался на тех кто за и против. Это демократия и это нормально. При совке так высказываться не дали бы, там точно припаяли бы расстрел. Шутка... Для себя понятно, что меньшая часть Липецка старается не опуститься и жить нормально, а большая наверно 80% тупо спивается и дохнет, как мухи... сразу скажу, что не в восторге от происходящего в стране, но для того что бы ЖИТЬ, просто ЖИТЬ в ней надо начинать со своего здоровья, ну а остальное ......как получится. Всех поздравляю с праздником.
Гражданин
13.10.2019 16:36
* парализовали город, в Липецке вообще нельзя проводить такое мероприятие так как здесь ядовитые выбросы с НЛМК зашкаливают
Докторская колбаса
13.10.2019 16:20
Как и у всех, возмущающихся тут, у меня один вопрос, на кой черт надо было это мероприятие проводит в ЦЕНТРЕ города , да ещё и до 5 вечера! Невозможно выехать никуда, благо с утра успели с работы в свой двор проскочить, такие бессмысленные (потому что не несут никакой пользы, кроме материальной выгоды доя устроителей) нужно проводит на стадионах (а у них одни торговые центры) или ЗА пределами города, и дело не в том, что мы недовольные, а в том, что ситуации разные бывают и нельзя что то делать, при этом нагибая других. Хотя, это ж страна такая, тут так заведено
Морофонец
13.10.2019 16:17
Местный житель, да пошёл ты,петрушка(а может и ещё кто)