Общество
29203
10.10.2019 11:07
256

В Липецке на время марафона перекроют больше десяти улиц

В ближайшее воскресенье 13 октября в Липецке состоится первый в истории города марафон. Как сообщают в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, в этот день с 05:00 до 17:00 будет ограничено движение транспорта по маршруту забега:

площадь Ленина-Соборная  – улица Интернациональная – улица Зегеля – площадь Плеханова – улица Плеханова – улица Гагарина – площадь Авиаторов – улица Космонавтов – улица Терешковой – улица Гагарина (Железнодорожный вокзал) – улица Терешковой – улица Космонавтов – площадь Космонавтов – улица Вермишева – улица Московская – улица Вермишева – площадь Космонавтов – улица Космонавтов – площадь Авиаторов – улица Гагарина – улица Плеханова – площадь Плеханова – улица Зегеля – улица Интернациональная – площадь Ленина-Соборная.

Исключение будет сделано лишь для машин скорой помощи и экстренных служб.

Водителей призывают с пониманием отнестись к временным неудобствам, и заранее выбирать пути объезда.
0
0
0
0
0

Комментарии (256)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Забодали
10.10.2019 11:19
Забодали со своими марафонами. УЖАС дикий,
Олень
10.10.2019 11:21
пусть за городом бегают
ленинград
10.10.2019 11:23
ЗОЖ это вообще *
098
10.10.2019 11:33
а министр спорта побежит? ну или хотя бы быстро пойдёт?
МестныйЯ
10.10.2019 11:35
А проложить маршрут по окраине города, чтобы не мешать ВСЕМ - мозгов не хватает? Вот что за манера: как проводить какое-то мероприятие, то обязательно раскорячивать его через центр города??? Никто особо не против всех ЗОЖовцев (они не виноваты, что маршрут сделали ТАМ), но вот зачем вводить каки-то тупые ограничения для всего города? Хотите провести масштабное мероприятие - идите на окраину города!
И опять ...снова
10.10.2019 11:38
Перекрыт весь город! Когда перекрывают площадь Петра - полгорода стоит , а тут полный анус. От Педа до , почти выезда на Елец, всё закрыто! БЛин Космонавтов, Гагарина не закрыта, но на нее кроме как с Опытной по пьяной дороге не попасть!
стас
10.10.2019 11:39
Какого мы миллиарды на стадионы тратим , один выходной и весь город перекрыли. Эта ЛЫСАЯ ЛЕНА с ума уже сошла толь ко не работать работать
Какая дикость!!!!!!!!
10.10.2019 11:39
Построил парк, там и бегай, нечего через весь город карячится. Есть стадионы, Почему опять ДУРДОМ.
анна
10.10.2019 11:40
В нормальных городах такие мероприятия проводят за городом или на окраине.Наше руководство хоть бы смотрела как это другие организуют,если у самих мозгов нет
Алексей
10.10.2019 11:48
У этой власти мозгов нет.