Общество
10377
03.10.2019 14:06
68

Михаила Молоканова представили коллективу аэропорта «Липецк»

На посту директора аэропорта экс-начальник УМВД России по Липецкой области сменил 71-летнего Владимира Малахова.

Сегодня начальник управления дорог и транспорта Валентин Малахов представил коллективу аэропорта «Липецк» нового директора. - экс-начальника УМВД России по Липецкой области Михаила Молоканова. Об этом GOROD48 сообщил пресс-секретарь управления дорог и транспорта Алексей Григорьев.

Напомним, генерал-майор полиции Михаил Молоканов сменил на посту руководителя аэропорта ушедшего на пенсию Владимира Малахова. О смене директора аэропорта заговорили еще в середине лета, до официального сообщения об отставке Михаила Молоканова с поста начальника областного УМВД. 

Михаил Молоканов родился в 1971 году в Волгограде. Окончил высшую следственную школу МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 1992 году с должности милиционера. С 31 декабря 2014 года по 7 сентября 2019 года Михаил Молоканов возглавлял УМВД РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Уася
15.10.2019 16:57
Ну как он там: по печени начал стучать, как обычно, или на корпус не разменивается? Отзовитесь!
Гость
15.10.2019 13:23
Опять Липецкие тупари суют свой длинный нос в дела властей, напрасно, вы там полные тупари, не вам рассуждать о делах великих. Лучше про пивнухи или дороги порассуждайте...
РСДРП
07.10.2019 16:25
Григорьев, Охламонов-мелко плавал. Это стиль ботоксного царька. Журналист Рагозин-на Роскосмосе, строитель Шойгу-на Министерстве Обороны, никогда не видевший деревню сын Патрушева-на сельское хозяйство, бездетная Голикова-курирует рождаемость . Итак далее, до бесконечности. Главное-личная преданность.
Авиадиспетчер
07.10.2019 10:49
Он просто очередной "сбитый летчик". Не злопыхайте, а проявите сочувствие.
Липчанка
06.10.2019 19:10
Страшно читать такие новости! Коллектив в шоке! Нарушена полностью хорошо налаженная работа коллектива Идут увольнения самых грамотных сотрудников! Это как доярку поставить управлять страной! За что это коллективу Липецкого аэропорта? За какие грехи??????????? И аэропорт снова будет в полурабочем состоянии и людям горе
Григорьев
05.10.2019 19:44
Повторю стёртый коммент. Это стиль Охломонова, нового вашего любимого губера. Гинекологом ставить сантехника, а кардиолога сантехником. Чем хуже работают подчинённые, тем ярче блистает начальник.
Игнат
05.10.2019 08:30
с должности милиционера ха ха ха. одни хохмы
Миша, Мишка
05.10.2019 08:22
А так хотел в Воронеж. Но не дали, да надо было лучше работать!!!!
??
05.10.2019 00:32
Кент - думаещь тараканов тоеж готовит такое же в Пипецке ?
Согласен,
04.10.2019 21:45
для сильно сведующего, чтобы подписывать бумажки,знания не обязательны.Если есть хороший зам,ни х.. не делай сам