Общество

20.09.2019 14:12

Госавтоинспекция проверит освещенность дорог Липецка

39 2245
3
Госавтоинспекция проверит освещенность дорог Липецка
На территории Липецкой области планируется провести обследование, направленное на проверку уровня освещенности дорог и соответствия показателей обязательным нормам стандартов.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в первую очередь будут проверены пешеходные переходы, участки дорог, проходящие вдоль школ и детских садов, а также перекрестки вне населенных пунктов.

Автоинспекция уже получила специальные приборы, с помощью которых проверяется качество освещения автомобильных дорог и дорог улично-дорожной сети.

39 2245
3

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

пдд

21.09.2019 20:16
Долой желтые лампочки,вообще не видно не чего,надо ставить белое(холодное)освещение
ответить

Володька

21.09.2019 14:46
за одно бы проверили высоту лежачих полицейских которая должна быть 7см, а например на против Метро он наверное все 20см
ответить

Гончарук дпс

21.09.2019 08:51
Дайте мне взятку и даже проверять не придётся
ответить

Липчанин

21.09.2019 08:14
Приезжайте к нам в Желтые пески. Это же тоже город. Заодно ширину центральной улицы замерьте, два велосипеда не разъедутся.
ответить

Гость

21.09.2019 07:28
Пусть госавтоинспекция проверит,почему все дороги области усеяны сахарной свеклой и почему легковушки шарахаются от свекловозов,с которых падают многокилограммовые снаряды.
ответить

Обувь по уставу

21.09.2019 07:21
Каблуки высоковаты , свет народу не дадут
ответить

Сокольский

20.09.2019 21:42
Липчанин. а по форме, сразу видно что шкура!
ответить

Липчанин

20.09.2019 20:47
Очень красивая девушка. Хотел бы с ней познакомиться. Сразу видно, что стройная и ухоженная. А по лицу можно сказать, что порядочная и умная.
ответить

Гость

20.09.2019 19:50
Какое освещение? Медведев в 2010 году сказал: кризис никакого освещения , денег нет в стране! Что деньги есть?
ответить