Общество
2645
20.09.2019 14:12
39

Госавтоинспекция проверит освещенность дорог Липецка

На территории Липецкой области планируется провести обследование, направленное на проверку уровня освещенности дорог и соответствия показателей обязательным нормам стандартов.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в первую очередь будут проверены пешеходные переходы, участки дорог, проходящие вдоль школ и детских садов, а также перекрестки вне населенных пунктов.

Автоинспекция уже получила специальные приборы, с помощью которых проверяется качество освещения автомобильных дорог и дорог улично-дорожной сети.

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не
20.09.2019 14:23
ну проверят и проверят, а зачем срать на проезжей части?
Перри Мейсон
20.09.2019 14:32
Как же * эти тусклые, желтые фонари на улицах! Алло, на дворе 21-й век. Вы про светодиодное освещение что-нибудь слышали?
123
20.09.2019 14:33
не, девушка не срут, а какают
Гость
20.09.2019 14:47
Точно, темно как у негра в шахте и вообще тусклый жёлтые фонари у меня вызывают стойку депрессию
не
20.09.2019 14:53
123, ну да... забыл... радугой...:)
Ленок48
20.09.2019 14:53
проверьте как ехать с парка Победы на Катукова,хер что видно
Шок
20.09.2019 14:55
Вот это диво-дивное! Да неужто ГИБДД станет заниматься своими прямыми обязанностями?! Если так дальше пойдет, то ГИБДД и качество дорожного покрытия и инфраструктуры начнет проверять. Такое даже трудно себе представить! Как разовая акция ещё ладно, а вот системно проводить такую работу - это уже прямой подрыв устоев. Такого ГИБДД никто не позволит!
Просто
20.09.2019 15:04
Все пешеходные переходы обязательно надо подсвечивать, а не просто зебру рисовать, да и зебра должна быть светоотражающей, светофоры новые в темное время суток слепят водителей, хорошо бы отрегулировать чтоб с включением подсветки города их яркость падала наполовину!
Пенсионер
20.09.2019 15:13
Не удели проснулись или кто ширнул ниже спины . Липецк сначала проверте , с приходом осени освещённостью то самое место что ниже спины . Опять косяки мера , стойким хозяйственником город в полной «Же».
Анна
20.09.2019 15:16
Темень на дорогах, пешеходов ни хрена не видно