Происшествия
4628
19.09.2019 08:32
19

Из-за ДТП приостановлено движение трамваев в районе НЛМК

Трамвай столкнулся с автобусом.

Сегодня утром на улице 9 Мая столкнулись муниципальный автобус и трамвай. Как сообщили GOROD48 в мэрии Липецка, во время поворота автобус задел зеркало трамвая и сломал его. Пострадавших нет.

Из-за того, что незначительная авария является страховым случаем водители автобуса и трамвая ждут прибытия автоинспекторов для оформления ДТП. Движение трамваев в Левобережье приостановлено.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
26.09.2019 00:32
Не приживаются "Собянинцы" у нас. Отвергает их земля липецкая.
Ирина
24.09.2019 11:19
Водители автобусов совсем забыли где работают. И ни какой управы на них нет. Носятся по городу, кричят на старушек что те видетели медленно заходят. Проезжаю мимо остановок. Закрывают перед носом двери, причём сразу трогаются, не смотря что человек прям рядом с ним стоит. Когда за них возьмутся органы власти?!
ЖУТЬ
23.09.2019 01:46
Пора к уголовной ответственности привлекать таких водителей общественного транспорта и их начальство! Пассажиры могли пострадать!!!
Аноним.
20.09.2019 15:49
ЖАЛКО НАШИ - " НОВЫЕ ", КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ - АВТОБУСЫ ! - А ТЕПЕРЬ И... - МОСКОВСКИЕ Б/У-ШНЫЕ - ТРАМВАИ ЗАНОСИТ !!! ХА .
это бытовуха
19.09.2019 12:00
разве ж это авария . зеркальце мальца цепанул . у каждого водителя на этот случай запасное отдать имеется. гайцы мозги покомпосируют и все разъедутся миром пассажиров возить. некогда нам с вами разговаривать. нас люди ждут. и мы им нужны.
житель
19.09.2019 11:46
Автобусник ответит за собянинский трамвай!
водитель автобуса
19.09.2019 11:42
негодяй, .. если по вашим словам , водитель перерабатывает и работает без выходных и проходных по 12 часов ,то кто в пивнухе согласится столько не бухать ? а перерабатывают ,потому что никто работать не хочет , такие ,вроде тебя ноют на комментах и несут всякую чушь ,пока женщины на автобусах твою ленивую зад..у возят с утра до ночи наравне с мужиками ,которые еще на что то способны,в отличии от тебя.
Вася Пупкин
19.09.2019 11:19
пипец новый трамвай в новый автобус
АВТОБУСНИК
19.09.2019 11:06
осел на трамвае,не мог вправо руля дернуть,угробил новый транвай !!!
Житель
19.09.2019 09:27
Гость, и что? зачем глаза портить этой дорогой?!