Происшествия
16719
17.09.2019 15:30
33

Возле сокольской остановки едва не задушили женщину

На прохожую напал разбойник.

Правобережный районный суд Липецка на 2,5 года отправил в колонию общего режима разбойника, напавшего на женщину. Мужчина ранее был судим за кражу, сообщили GOROD48 в прокуратуре Правобережного района Липецка.

29-летний липчанин совершил разбойное нападение вечером 1 июля 2019 года. Мужчина был пьян и решил напасть на случайного прохожего. В поле его зрения попала женщина. Нападение произошло возле остановки «Завод «Свободный Сокол» (Студеновская, 187). Злоумышленник снял с себя брючный ремень, подкрался к женщине сзади, накинул ремень ей на шею и начал душить. Парень принудил женщину отдать ему сумочку. В ней были мобильный телефон iPhone SE, зарядное устройство к нему и наушники, паспорт, ключи и кошелек с мелочью. Разбойник силой снял с женщины золотые украшения и часы. Общая сумма ущерба составила 20 093 рубля. К счастью, женщина не пострадала.

Разбойника вычислили по похищенному смартфону. Его задержали в день нападения. Он признал свою вину. Суд, помимо заключения, наложил на преступника обязательства возместить женщине материальный ущерб и выплатить ей 10 000 рублей как компенсацию морального вреда.

Фото: thumbor.my.ua

0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алеша
18.09.2019 22:17
Ранее судимых в попу дрюкать.
Нонка
18.09.2019 16:57
Урод !Обожрался гумна
артамон
18.09.2019 07:57
мразь
Коля
18.09.2019 07:44
Всего 2,5 года за явное, грубое, опасное антисоциальное поведение и поступок? Ну, потом не удивляйтесь, если после отсидки он кого-то убьет.
Мычат вместе
18.09.2019 07:30
Отлично он даже в плюсе. Похитил на 20 должен 10. Куда катимся?
вот так вам жить!
18.09.2019 01:49
Лондонский дом сына бывшего главы РЖД с восемью спальнями, бассейном, кинотеатром и винным погребом расположен в исторической части Лондона, в районе Сент Джонс Вуд административного округа Вестминстер. Этот район считается одним из самых дорогих и престижных в столице Великобритании. Судя по документам, этой недвижимостью владеет финансовая корпорация Terphos, зарегистрированная на Британских Виргинских островах. Особняк был приобретен в 2013 году за 23 миллиона фунтов стерлингов
Злой.
18.09.2019 00:22
Другими словами если у меня есть тысячь эдак 160 и желание подушить кого нибудь, то есть шанс это реализовать? 10 т.р. пострадавшей и 150 блюстителям порядка, то и дела не будет за отсутствием состава.
Гостю
17.09.2019 23:52
За деньги ещё и не таких дебилов оставляют на свободе рядом с нашим детьми ходить
Гость
17.09.2019 23:29
ГЫГЫ, как это мочить? В Липецке есть замечательный судья, пособничает преступникам, по ст 111ч 3 назначает условный срок и отпускает из зала суда за умышленное нанесение тяжких телесных
Сочувствуете преступным элементам?
17.09.2019 23:17
Город 48, даже после того как вынесли приговор и отправили в колонию, вы всё равно пишите МУЖЧИНА? Не МУЖЧИНА А ПРЕСТУПНИК!!!!!! Когда вы будете называть всё своими именами? Запомните: мужчины так не поступают!!!!!