Общество

17.09.2019 11:07

На территории Липецка ловят нелегальных таксистов

24 3257
1
На территории Липецка ловят нелегальных таксистов
Сегодня в Липецке автоинспекторы и  оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецку проводят  рейды по выявлению нелегальных таксистов.

«В последнее время неоднократно регистрировались факты ДТП при коммерческих перевозках пассажиров на легковых автомобилях с незаконно установленными опознавательными фонарями легкового такси или нанесенными цветографическими схемами легкового такси.  Нередки перевозки пассажиров и багажа без соответствующего разрешения», - объяснили причину рейда в ГИБДД,

По ст. 14.1 КоАП РФ нелегальные перевозки наказываются штрафом в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

24 3257
1

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Саша

19.09.2019 21:45
Да гаишники не при чём , это просто моё мнение они таксистов и не трогали в принципи если ты не хамил на дороге или адекватно себя чувствуешь это с верху приказали им похеру они знают что таксистам сегодня не сладко ,а вот провительству что то надо точно!!!!!!
ответить

Гость.

18.09.2019 12:15
Ловят то тех кто обклеен и с шашечками. А большинство в "тени". Заработок одинаковый, но хлопот и расходов меньше у тех, кого не видно что это такси.
ответить

Александр

17.09.2019 21:49
погонщик ямских мужичков, Юлия. Искренне желаю вам дожить до большего нищебродства
ответить

продам Родину за две Волги за ваучер

17.09.2019 21:21
сева, ..ты освобожденный из советского рабства люмпен с таратайкой . так мож тебе еще и бензин по советским ценам и ЖКХ по три рубля?
ответить

111

17.09.2019 20:39
Автоинспекторы с перегаром,ловят нелегальных перевозчиков.
ответить

сева

17.09.2019 14:59
дело не в таксистах-а в их условиях работы!!!!!!!!!!!!!!!вы лучше максимки и яшки треханите...задушили людей....поездки по 70 руб...и с этих ещё надо комиссию отдать...а бенз никто не считает....пох....его же бесплатно дают!!!!!!!!где профсоюзы??????????????????????????????? мы чёёёёёёё рабыыыыыыыыыыыыыы???????
ответить

позорники

17.09.2019 14:54
каго вы гоняете,людям жрать не * и вы даипались .....када нажрётесь то::???или больше нету проблем???
ответить

Яндекс такси

17.09.2019 14:51
Вы гаишников за коррупцию сажайте , а не таксистов штрафовать , гавнари
ответить

Юлия

17.09.2019 14:30
Егор, у тебя машины наверное нет. И ты не знаешь сколько стоит бензин и амортизация!
ответить