Общество
4370
17.09.2019 11:07
25

На территории Липецка ловят нелегальных таксистов

Сегодня в Липецке автоинспекторы и  оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецку проводят  рейды по выявлению нелегальных таксистов.

«В последнее время неоднократно регистрировались факты ДТП при коммерческих перевозках пассажиров на легковых автомобилях с незаконно установленными опознавательными фонарями легкового такси или нанесенными цветографическими схемами легкового такси.  Нередки перевозки пассажиров и багажа без соответствующего разрешения», - объяснили причину рейда в ГИБДД,

По ст. 14.1 КоАП РФ нелегальные перевозки наказываются штрафом в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вов
06.12.2019 14:37
Надо ловить в аэропорту, * обнаглевшие нелегаля
Саша
19.09.2019 21:45
Да гаишники не при чём , это просто моё мнение они таксистов и не трогали в принципи если ты не хамил на дороге или адекватно себя чувствуешь это с верху приказали им похеру они знают что таксистам сегодня не сладко ,а вот провительству что то надо точно!!!!!!
Гость.
18.09.2019 12:15
Ловят то тех кто обклеен и с шашечками. А большинство в "тени". Заработок одинаковый, но хлопот и расходов меньше у тех, кого не видно что это такси.
Александр
17.09.2019 21:49
погонщик ямских мужичков, Юлия. Искренне желаю вам дожить до большего нищебродства
продам Родину за две Волги за ваучер
17.09.2019 21:21
сева, ..ты освобожденный из советского рабства люмпен с таратайкой . так мож тебе еще и бензин по советским ценам и ЖКХ по три рубля?
111
17.09.2019 20:39
Автоинспекторы с перегаром,ловят нелегальных перевозчиков.
сева
17.09.2019 14:59
дело не в таксистах-а в их условиях работы!!!!!!!!!!!!!!!вы лучше максимки и яшки треханите...задушили людей....поездки по 70 руб...и с этих ещё надо комиссию отдать...а бенз никто не считает....пох....его же бесплатно дают!!!!!!!!где профсоюзы??????????????????????????????? мы чёёёёёёё рабыыыыыыыыыыыыыы???????
позорники
17.09.2019 14:54
каго вы гоняете,людям жрать не * и вы даипались .....када нажрётесь то::???или больше нету проблем???
Яндекс такси
17.09.2019 14:51
Вы гаишников за коррупцию сажайте , а не таксистов штрафовать , гавнари
Юлия
17.09.2019 14:30
Егор, у тебя машины наверное нет. И ты не знаешь сколько стоит бензин и амортизация!