Общество
4368
17.09.2019 11:07
25

На территории Липецка ловят нелегальных таксистов

Сегодня в Липецке автоинспекторы и  оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецку проводят  рейды по выявлению нелегальных таксистов.

«В последнее время неоднократно регистрировались факты ДТП при коммерческих перевозках пассажиров на легковых автомобилях с незаконно установленными опознавательными фонарями легкового такси или нанесенными цветографическими схемами легкового такси.  Нередки перевозки пассажиров и багажа без соответствующего разрешения», - объяснили причину рейда в ГИБДД,

По ст. 14.1 КоАП РФ нелегальные перевозки наказываются штрафом в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
17.09.2019 11:13
необязательно было об этом сообщать
Такси Вояж
17.09.2019 11:21
Яндекс такси операцию проплатили !
Милая Оксана
17.09.2019 11:48
Обэп, ловит бомбил! Что то нето в нашем королевстве
Пророк
17.09.2019 11:53
Платишь ты легальный таксист не платишь не легальный.а разницы нету никакой просто дань побор.. конкуренция большая и если ещё и платить за лицензию то хрен заработаешь тем более только машину бить!!если все будут легальные то большинство пересядут на общественный транспорт из за цены перевозки
запретить нищебродам машины продавать
17.09.2019 11:54
таксист - это скрытая форма нищенства.
Сергей 13
17.09.2019 11:59
А у нас шо,есть легальные таксисты?Сколько найдётся водителей,у которых и ИП,и путевой лист и пр.причиндалы,включая механика,нарколога))?И где у нас таксопарки?Московским узбекам и липецким бомжам,работающим по Яндексу и Максиму,эти проверяющие просто обязаны,как нищим и убогим хоть по 50 рублей на Доширак дать.
Такси Матыра
17.09.2019 12:01
Мы даже водку ночью развозим по Казинке
базар все нарегулирует (А. Гайдар)
17.09.2019 12:04
последнего легального таксиста видели только в СССР
Просьба к ГИБДД
17.09.2019 12:08
огулять "таксиста" на белом Ниссан-Альмера, что стоит на газоне у автобусной остановки "Дом * #34;
Нищий пенсионер
17.09.2019 12:20
Позор стране, люди от безисходности идут бомбить, хоть какую то копейку в дом принести, а их ловят мрази.