Происшествия
10089
16.09.2019 17:42
45

В Липецке иномарка попала под БелАЗ

Авария произошла в промышленной зоне Липецка

Сегодня на улице Алмазной в Липецке, оставленный у обочины автомобиль "Пежо" попал под удар "супертяжа" БелАЗа.

В аварии никто не пострадал. В момент удара в "Пежо" никого не было.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Украинский малолетний олух
17.09.2019 11:52
Откуда у 20летней сыкухи новый рав4 за два ляма?
НЕ ПАТРИОТ
17.09.2019 11:21
... Инопомойка, инорыгаловка, иногавно и т.д. Да, липецкие ватники молча завидовать не могут)))
Игорь
17.09.2019 11:19
Обращаюсь к малолетнему безмозглому олуху, пишущему про инопомойки: если скопилось много ненависти к окружающим, возьму биту и разбей свою "семерку", может тебе полегчает или убейся об стенку. Мир этого точно не заметит.
Игорь
17.09.2019 11:14
Прошу уволить модераторов этого сайта, столько мата и оскорблений пропускают...читать противно
Судя по ежедневным новостям
17.09.2019 10:59
У инопомоек есть три участи: самоликвидироваться об столб, забор, пивной ларек, дерево и т.п, или послужить сортиром бомжами, а потом сгореть, или теперь третье - быть размазанными в гавно БелАЗом!
гость
17.09.2019 10:42
Стан 2000!На заднем плане вагончик платной стоянки!Пожалел 50 дурик получи!Смешно ей богу сделали стоянку но все не умещаются!Сделали бы вывод что мало а место ещё есть значит нужно расширять!Нет х с вами и вашими проблемами!Куда и как хотите туда и ставте свои машины!Зато возле заводауправления стоянка огромная но для избранных лиц из пентогона!Остальные вдоль дороги и по всем проулкам!Может Артамон на это ткнёт заводу чтобы тот кумекал над проблемой!На великах по территории завода ездть можно почему работягам нельзя въезжать на территорию до места работы?Опять только избранным!
Вован настоящий
17.09.2019 10:15
Мы все неадекватные придурки думаем, что можем компенсировать свою ущербность блевотной инопомоечной рыгаловкой, на которую нормальные люди смотрят, как на ГАВНО!!!!
Вован настоящий
17.09.2019 10:15
Мы все неадекватные придурки думаем, что можем компенсировать свою ущербность сраной инопомоечной рыгаловкой, на которую нормальные люди смотрят, как на ГАВНО!!!!
Вован настоящий
17.09.2019 10:15
Мы все неадекватные придурки думаем, что можем компенсировать свою ущербность инопомоечной рыгаловкой, на которую нормальные люди смотрят, как на ГАВНО!!!!
Вован насьоящий
17.09.2019 10:15
Мы все неадекватные придурки думаем, что можем компенсировать свою ущербность инопомоечной рыгаловкой, на которую нормальные люди смотрят, как на ГАВНО!!!!