Общество
7041
14.09.2019 18:04
20

Осень укрепляет позиции – в Липецкой области до +20 и небольшие дожди

В воскресенье Липецкая область будет в тылу циклона – продолжится вторжение холодных воздушных масс, при порывистом ветре местами возможны небольшие дожди . Среднесуточные температуры воздуха составят 12-13 градусов тепла, что около нормы.  

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 сентября в Липецкой области переменная облачность, местами небольшие кратковременные дожди. Ветер западный, 7-12 м/сек. Температура ночью от 4 до 9 градусов тепла, днем температура составит от 15 до 20 градусов тепла.  

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью от +6 до +8 градусов, днем она составит от 16 до 18 градусов тепла.  

День 15 сентября стал самым теплым в Липецке в 1909 году, тогда в городе было +29. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1930 году –1 градус мороза. 
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
*
15.09.2019 22:26
Пойди да убейся, и забудь...
Рикитави
15.09.2019 18:10
А по мне лучше что бы всё смыло всё нахрен и всё.
Неравнодушный
15.09.2019 12:53
Липчанин, Там похоже вся областная администрация на яйцах сидит, высиживает нам кур, чтобы накормить простой народ.
Липчанин
15.09.2019 12:44
1111, Чем могут заменить, всех перерезали еще в 90-х, да и что не дорезали уничтожили при нынешней власти, как можно заменить, если при карантине ввоз и вывоз продукции, птицы и уж тем более цыплят запрещен!!!!!!, а уж тем более разведение, пока не выветрят заразу. Там птичники все дезсредствами залиты. Вы чего все в облаках то летаете, на что надеетесь, что Ар..нов из своих яиц кур выведен и заменит павшую птицу свои выводком?)))))
Один
15.09.2019 11:27
Говном, Не надо нам никакой войны.
1111
15.09.2019 07:42
Липчанин, могу ошибаться но думаю если что то уничтожают, значит чем то можно заменить, как в 90-е всю курятину нашу советскую заменили ножками "буша" ...
Салоед
15.09.2019 07:10
На Украине пахнет гавном ! Майдан пахнет гавном ! Вот оттуда и дует )
Липчанин
15.09.2019 01:19
Задолбали пустыми новостями, сколько можно пустобрех этот читать, вы лучше напишите от чего пчелы дохнут, да почему сдохли куры на Экоптице и на Елецкой птицефабоике? Вся сдохла, поэтому и цена на птицу не падает, а растет. На сайте управления ветеринарии нет информации какой карантин наложили на эти птицефабрики по какому заболеванию????? Там тоже одну херню пишут, достали пиарится, хотим правду!!! Ни пчелы ни птица наверное не выдержали или вынесли того, что Арт...нов выиграл на выборах и сдохла вся разом!!!! Или пришел засланный казачек Арт...нов подорвать сельское хозяйство Липецкой области и всех потравил заразой привезенной из ненавистной фашисткой Германии????? Диверсант!!!!!
Раб мирового капитала
14.09.2019 23:20
Главное выжить!
Гость
14.09.2019 22:19
Первую партию московского мусора что-ли привези?! С&К-А..