Общество
8417
10.09.2019 16:17
39

На Городище вечером пройдет большой концерт

Сегодня в 18.00 на общественном пространстве "Городище" в Липецке пройдет концерт в рамках акции «Чистая страна». Как сообщает пресс-служба администрации города, на сцену выйдут музыканты кавер-группы «Ala-Ska». Хедлайнером вечера станет певица из Казахстана, участница «Black Star» Назима Джанибекова. Закончит концерт дискотека.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
9867
11.09.2019 16:08
ПАНИКА В КР ЕМЛЕ! ПУпИН ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ! ПЛАТОШКИН 11.09.2019 44 421 просмотр Товарищ Горбачёв Опубликовано: 18 авг. 2019 г.
спасибо
11.09.2019 16:02
Пупин в бешенстве! В Москве произошёл полный разгром Единой России!Опубликовано: 9 сент. 2019 г.
Willys MB
11.09.2019 15:46
На кладбище поселка Трактростроителей с воинскими почестями похоронили капитана медицинской службы Романа Леухина. Он служил на Северном флоте в составе отряда гидронавтов Главного управления глубоководных исследований (ГУГИ) ВМФ РФОб обстоятельствах гибели Романа Леухина заместитель командира части, в которой он служил, рассказать отказался. В пресс-службе министерства обороны Россиина вопрос корреспондента GOROD48: находился ли Роман Леухин в составе экипажа глубоководного аппарата, в котором 1 июля случилась авария, приведшая к гибели 14 моряков, также не ответили.
кекс
11.09.2019 15:42
Дальневосточный провал (10.09.2019)
Блин
11.09.2019 15:17
Юрий Пронько: «Плюшки для лохов» - в России введут новые налоги на пенсии и роботов? 150 769 просмотров Царьград ТВ Опубликовано: 10 сент. 2019 г
Задолбали
11.09.2019 15:13
Потапенко просто и понятно о текущем экономическом и политическом кризисе. 158 762 просмотра
Патриот
11.09.2019 15:07
Долой ДЕРЬМОкратию! Долой памятнику МУСОРУ в каждом дворе!
долбали
11.09.2019 14:33
"Глубокая юридическая и нравственная пропасть лежала между древнерусским барином и его холопом: последний был для первого по закону не лицом, а просто вещью. Следуя исконному туземному обычаю, а может быть, и греко-римскому праву, не вменявшему в преступление смерти раба от побоев господина, русское законодательство еще в XIV в. провозглашало, что если господин "огрешится", неудачным ударом убьет своего холопа или холопку, за это его не подвергать суду и ответственности"./ В.О.Ключевский "Исторические портреты", стр.82./
Задолбали
11.09.2019 14:00
Вечно ноющий народ. Задолбали блин.. Не все дети богатеньких пап и мам.. берите и переезжайте в чистые города.. чего тут ноете??? Задолбали!! город/страна нытиков блин!!!
Не плачься,
11.09.2019 12:35
милый, за вином на мерзость, подлость и предательство; связав судьбу свою с говном, терпи его к себе касательство.