Общество
17357
05.09.2019 12:38
14

На «Первом канале» покажут драматическую историю липецкой семьи

Бабушка троих внуков хочет лишить свою дочь родительских прав.

Сегодня на «Первом канале» в шоу «Мужское/Женское» расскажут историю семьи из Липецкой области. В редакцию канала обратилась жительница Липецкой области Татьяна Худова, которая хочет лишить свою дочь родительских прав на троих детей.

 «Последние пять лет ее дочь Екатерина сильно пьёт и совсем не занимается детьми, и это при том, что у старшей дочери эпилепсия, а у младшего сына проблемы с глазами. Бабушка винит во всём бывшего зятя, который, несмотря на развод, проживает вместе с Екатериной и, по мнению Татьяны, спаивает её дочь. Оба нигде не работают и пропивают детские пособия. Татьяна много лет обивает пороги социальных служб, однако ей не идут навстречу». Именно такая история указана в синопсисе шоу, которое назвали «Зять навылет».

Несмотря на то, что шоу покажут по ТВ только во второй половине дня, в интернете уже есть запись передачи.


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость из данкова
05.09.2019 23:22
Бабушка сама пьёт поэтому спилась дочь она их бросала на свою маму
Qwerty
05.09.2019 21:32
Ну прямо Король Лир. Трагедию нашли. Обычная алкашня. Таких в Липской волости тысяч сто , а то и побольше
Маме Стифлера
05.09.2019 17:36
Не тупи. Уваркина мэр Липецка и никто её не выбирал
Показали... историю семьи
05.09.2019 17:26
)))))))))зато "унеежедети" и она "яжемать".)))) А что это им дом,квартиру не дали? А то живут в хлеву по несколько человек в одной комнате.
44
05.09.2019 16:21
дети живут в одной комнате а если комната однакомнатная ? бред какой то зажиточных балтушек которые не когда и не работали с хрена на хрен прыгают
Гость
05.09.2019 15:45
Вообще-то Уваркина -глава Липецка, а не Данкова.
Липчанка
05.09.2019 15:43
Для всех бабушек- лишить прав своих взрослых детей вы вправе через суд. Обращайтесь с исками сами, вам закон это делать позволяе .Представите суду доказательства - и суд примет решение.
Полный абсурд
05.09.2019 15:40
Скажите, пожалуйста, кто у нас занимается неблагополучными семьями?Опека? А кто тогда подопечными? Судя по логике - полиция. Правильно, если к алкашне, как пишут, должна опека ходить, то к подопечным - опека. Опека же ходит туда, где опасно .Тогда им надо присваивать звания и зачислять в полицию, потому что по закону с неблагополучными семьями у нас работает как раз полиция.Что за бред! Сюда пишут люди, которые ничего не читают и не знают законов. Впрочем, и 1-ый канал их не знает.
Мама Стифлера
05.09.2019 14:56
Уваркина еще выезжала на сигнал? Или уже выбрали мэром и хватит прошлого раза для пиара?
48
05.09.2019 13:29
опека ходит туда, где безопасно и приятно находиться, такой алкашни в городе и области навалом, и в этих семьях гибнут дети! органы опеки давно пора призвать к ответу за происходящее