Происшествия
3963
23.08.2019 08:33
20

20-летний парень отнял у двух детей сотовые телефоны

22 августа в Липецке на улице Гагарина у двух детей отняли сотовые телефоны. Как сообщает  пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 20-летний парень.

Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Из многодетных подрос
24.08.2019 14:09
Парень то 20 летний? Чувствуется, многодетное воспитание.
Аноним.
23.08.2019 23:53
ПОДГОРНОЕ, ХРУЩЕВКА И РЯДОМ ! КТО ДУМАЛ И ...ДЕЛАЛ МНЕ БОЛЬНО ! - ИМЕНЕМ ГИМЕНЕЯ, СВ. АРХАНГЕЛА ВАРАХИИЛА И СВ. АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ... - " БУДЬТЕ ВЫ ... - ПРОКЛЯТЫ " !!! - И НЫНЕ , И ПРИСНО, И ВО ВЕКИ ВЕКОВ . АМИНЬ.
Аноним.
23.08.2019 23:45
ПОДГОРЕНСКИЕ ПАРНИ , * И РЯДОМ ! ВЫ ЛЕЗЕТЕ В МОЮ ЖИЗНЬ И ДУШУ , ВОТ УЖЕ КАК 4 И Я БЫ СКАЗАЛ ДАЖЕ - БОЛЬШЕ , ЛЕТ !!! - ВЫ МЕНЯ СУДИТЕ , И.КАК ГОВОРИТСЯ В.СВ. ПИСАНИИ , - И Я ВАС , - ЗА ЭТО...- ОСУЖДАЮ.- И БОГ С ВАС ЗА ЭТО СПРОСИТ И....- ОСУДИТ- ПЕРВЫМИ !!!
Аноним
23.08.2019 23:38
ПОДГОРНОЕ, ХРУЩЕВКА И РЯДОМ - Я ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ОЩУЩАЮ КАК ЧЬИТО СЫНОВЬЯ - СТРЕЛЯЮТ ,ЧУТЬЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗ САЛЮТОВ - ОТ 10-15ТЫСЯЧ М ДО 35ТЫСЯЧ - ВМЕШИВАЯСЬ В НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ !!! -ВАС ЗА ЭТО - СВ. АРХАНГЕЛ МИХАИЛ - ВРАЗИ , -ПОКАРАЕТ !!! - ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ !!! - УСПОКОЙТЕ СВОЮ ...- ДУШУ !!! КАК ГОВОРИЛ ОДИН СВЯТОЙ : - " ВСЕ , КТО СТАРАЮТСЯ - "ВЛАСТВОВАТЬ " , - НАД ДРУГИМИ , - НЕ НАХОДЯТ.СЕБЕ - ПОКОЯ !!! - А ЭТО ОЗНАЧАЕТ - ЧТО - В РАЙ( В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ), - ПОСЛЕ ВАШЕЙ СМЕРТИ , - " НЕ ВОЗЬМУТ " - КАКОЙ ВЫ МЕРОЙ МЕРИЕТЕ - ДРУГИМ , ТАКОЙ МЕРОЙ , НА ТОМ СВЕТЕ , ОТМЕРЯТ - И ВАМ !!!
Злой.
23.08.2019 23:27
Отсекаминить его во все щели.
Участковый
23.08.2019 22:44
Снова долбанные хохлы. Скоро конфеты отбирать начнут
Валерий
23.08.2019 18:56
Президента выбрал народ.Кому не нравится вон из страны.Если у вас,что то не ладится начните с себя.
Да
23.08.2019 17:24
отпетушитель, ты знаешь толк в извращениях !
Викторм
23.08.2019 16:14
Кстати, дурилка, это не Путин тебе за щеку пихает всё время, а Навальный. Ты приглядись, бедолага.. :-)
Валетов
23.08.2019 14:48
Отбить пальцы молотком и дать 3 года!