Происшествия

21.08.2019 08:50

Десятки автомобилей залили пеной на улице Гагарина

263 17911
7
Десятки автомобилей залили пеной на улице Гагарина

Задержан 11-летний школьник.

В Липецке на улице Гагарина во дворах домов №№73-79 залили монтажной пеной десятки автомобилей. 11-летнего мальчика, который портил машины, заметил около половины первого ночи один из жителей дома №79, вышедший на балкон покурить. Мужчина вызвал полицию и школьника задержали.

- Сейчас полицейские принимают заявления о порче имущества от владельцев машин. Пока подано семь таких заявлений, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Оказалось, что мальчик нашел на улице баллон с монтажной пеной и поливал все машины, которые ему встретились во дворах улицы Гагарина. Полицейские пытаются выяснить мотивы его поступка.






263 17911
7

Комментарии (263)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Николай

02.09.2019 20:43
Заставить его ублюдка их отмывать
ответить

это не опечатка

22.08.2019 23:30
Опечатка !, а оговорка по Фрейду.
ответить

Опечатка !

22.08.2019 22:47
Дело не в зависти !
ответить

Дело не в ненависти !

22.08.2019 22:45
А дело в том ,что владельцы автомобилей не соблюдают ПДД .Летают как бешенные ,десятки тысячь убитых и раненных,ведут себя по хамски к пешеходам,вот отсюда происходит ненависть .Нормальных водителей мы видим все реже !
ответить

русс

22.08.2019 14:20
Знайте, Ты может тоже многим мешаешь! И что?
ответить

мама

22.08.2019 14:11
против дураков
ответить

Ха

22.08.2019 14:10
а зачем дороги, тем кто не имеет автомобиль
ответить

Знайте

22.08.2019 14:09
машины очень мешают во дворах детям вот и все
ответить

русс

22.08.2019 14:06
Проявления ненависти друг к другу наблюдаются повсеместно. К сожалению, речь идет не о частных случаях, а о сложившемся в стране образе жизни. А как в комментах воняют- радуются злые голодранцы, которые ничего не имеют кроме ненависти и злости. Народ наш в массе своей психически не здоров. Почему многие получают удовольствие от несчастья других???
ответить

Транспортный налог

22.08.2019 13:39
это мелочь .Если остановить вывоз из России природные богатства и деньги,нам будет и не нужен транспортный налог Сейчас мы живем по воровским законам,поэтому власть надо менять !
ответить