Общество
4370
18.08.2019 14:55
27

С понедельника автоинспекторы начнут проверки перевозок маленьких пассажиров





Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, с 19 по 21 августа автоинспекторы уделят особое внимание водителям, перевозящим детей.    

По данным ГИБДД, с начала года на территории области зарегистрировано 125 дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, в этих авариях погибли четыре ребенка, 135 - получили травмы различной степени тяжести. 

Госавтоинспекция напоминает, что за перевозку детей без специальных удерживающих устройств предусмотрен штраф в размере трех тысяч рублей. 
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Звони им на горячую линию
19.08.2019 12:04
Дед,
Дед
19.08.2019 08:42
Игорю По ошибке перевёл на телефон 1234 руб Решил оставить как абонентскую плату через неделю еще автоплатеж на 100 р Вот такие жулики Посоветуйте как быть
Крутись вертись
18.08.2019 23:09
Утро , дорога у дет сада, бедолага на копейке или шестерке , протокол .
Что бы стало меньше аварий
18.08.2019 22:48
На территории липецкой области надо не законопослушных граждан на закрытых площадках на деньги разводить а реально работать на опасных трассах профилактировать там нарушении ПДД уж слишком много аварий с тяжелейшими исходами происходит на дорогах липецкой области
Большой пассажир
18.08.2019 18:42
А меня что? Проверять не будут?
Сергей 13
18.08.2019 18:28
Игорь, "по пути"!-этим всё сказано!
Сергей 13
18.08.2019 18:26
Игорь, я шо,больной?Куда едешь,не знаешь,за какие деньги,-не знаешь,Вы добровольные рабы СЗТ.Нормальные люди понимали,что Яндекс зашёл не для того,чтобы Вы зарабатывали,это одна из многих пирамид.Просто мало кто в шахматы играет и просчитывает следующий ход.Даунито хромосомо...
Игорь
18.08.2019 17:52
дед, не может быть такого, это фейк, либо сам накосячил, из 4х обычных операторов просто так деньги не пи**ят
Игорь
18.08.2019 17:48
Сергей 13, а Вы то-же в Яндексе?
Игорь
18.08.2019 17:47
По делам, или домой, у меня адреса особо разницы нет, либо 26й, либо ривьера, заправка на 19 лукойл