Общество
10463
08.08.2019 12:30
13

Спасатели предупредили липчан о дождях и сильном ветре

Порывы ветра могут составлять до 21 метра в секунду

ГУ МЧС россии по Липецкой области распространило экстренное сообщение о повышенной вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Липецкой области с 18.00 8 августа по 18.00 9 августа.

По данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 18.00  08.08.2019 по 18.00 09.08.2019 ожидается погода с неблагоприятными метеоусловиями: облачная с прояснениями погода. Ночью ожидаются небольшие, местами умеренные дожди, местами грозы. Днем небольшие дожди. Ветер западной четверти 11-16 м/с, местами порывы до 21 м/с. Температура ночью  13-18, днем 22-27 градусов тепла. 
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
серго
09.08.2019 11:52
Если ПиЧС всполошилось ни чо не будет ))))))))
Ч.
08.08.2019 17:52
" Любовь Гуридова " , тихая погода ( штиль ) редкостное явление .Отсюда вывод ...
Анна
08.08.2019 17:41
Начни уже зарабатывать! http://bit.do/moneymans
Неравнодушный
08.08.2019 17:11
Викусик, это не тот сайт. Мы, люди бедные. Вам в Министерство лесной промышленности, или в том направлнии, им дымом карманы надуло. Там и отдохнете, на Мальдивах.
Викусик
08.08.2019 16:57
Знакомства для взрослых http://bit.do/vikusiik
Неравнодушный
08.08.2019 16:57
И к бабушке не водите. Всё будет ОК. Тайга горела и горит. Только сейчас завели уголовное дело по поджогу, с целью сокрытия незаконной вырубки. А то не знали. Вся Россия завалена древесинной..... А может дружеский Китай? Два месяца горело... Только начали тушить... Во , как бывает... А теперь поогноз: У всех будет прохладно по зарплате(возмозны заморозки и осадками) а всё остальное, в виде поступлений и наводнений в карманы, произошло. Будьте осторожны,возможны катаклизмы.
Галина
08.08.2019 15:23
Радиолюбитель, 123, что вы скажите.Ваш прогноз?В Грязях что?
Липецк
08.08.2019 15:02
Георгий, угодают-угодают!
Георгий
08.08.2019 14:44
Интересно в этот раз угодают?
Любовь Гуридова
08.08.2019 14:32
Люблю когда тихо! Когда ветер, у меня меняется настроения Бываю очень жесткой