Общество
9532
23.07.2019 08:40
154

Новый митрополит прибыл в Липецкую область

На липецкой земле митрополита Арсения встречал митрополит Никон и епископ Евфимий

22 июля в Липецк приехал новый митрополит Липецкий и Задонский Арсений. Как сообщают в Липецкой митрополии, митрополит Арсений посетил Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь, поклонился мощам святителя Тихона, епископа Воронежского и Задонского чудотворца, после чего имел беседу с Высокопреосвященным митрополитом Никоном/

Напомним, Священный Синод РПЦ 9 июля удовлетворил прошение об уходе на покой митрополита Липецкого и Задонского Никона, и назначил на липецкую кафедру митрополита Истринского Арсения.

Фото: mitropolia-lip.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (154)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валинтина,Попова,Липецек
30.07.2019 14:54
Где,два,Митрополита,Будуть,Почивать,и,как Попасть,к нием,на Приём поличному,Вопросу
гость1
28.07.2019 19:56
Сомневающийся, не женщина тебя родила а обезьяна .Ты в зеркало посмотрись,макака ущербная.
Сомневающийся
28.07.2019 15:51
гость1, меня родила женщина, а тебя - п..ор вытужил.
ну какой он православный ?
27.07.2019 19:22
самое страшное,что Гундяев.как действующий патриарх РПЦ открыто не говорит об опасности электронного концлагеря,куда тянет всех православных это гнусное правительство медвепутов..... Он как -то очень скрыто и непонятно для верующих выражается по этой теме.... А все батюшки боятся даже рот открыть и объяснить своим прихожанам,что НЕЛЬЗЯ БРАТЬ электронные паспорта и сдавать биометрию.....
Волхв
27.07.2019 17:28
гость, а я и не * ....Имею дерзость называться православным...Пошли Господи разумения...
гость
27.07.2019 17:21
Волхв, а я всё по старинке,причащаюсь в РПЦ (МП).Ладно если мы христиане ,то должны прекратить стебаться .Предлагаю закончить дискуссию и простите если чем обидел.Храни вас Господь.
Волхв
27.07.2019 17:12
гость, так и делаю !
Волхв
27.07.2019 17:11
гость, где Миры Ликийские ,где Эфесс,неумный?
гость
27.07.2019 17:11
Волхв, ну идите тогда причаститесь во вселенской православной Церкви.
Волхв
27.07.2019 17:10
гость, по твоим словам ты или не умный или еретик...