Происшествия
10631
22.07.2019 23:14
22

Из детского оздоровительного лагеря пропали двое подростков

Пропали дети два дня назад

Как сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей", в ночь с 20.07.19 г. на 21.07.19 г. из ДОЛ «Елочка» Грязинского района Липецкой области пропали двое подростков - 15-летний Дмитрий Алексеев и 16-летний Родион Гумен.

До настоящего момента их местонахождение не установлено. 

E27kxOVXfIU.jpg

gwy_hUmygJA.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
///
23.07.2019 18:07
А вы знаете ?!?, Тоже мне эврика !!! Давным-давно ! Аж с XX века, точней--со 2-ого тысячелетия.
Матрёна
23.07.2019 17:08
Там действительно одни детдомовских отдыхают
Матрёна
23.07.2019 17:07
матвей, там есть охранник,но он пенсионер. И он постоянно у ворот не сидит, там пацаны дежурят. Я там работала вожатой
матвей
23.07.2019 16:39
Почему нет охраны в лагерях. Сколько эти бардаки будут продолжаться. Или надо закрывать этот бизнес
Мама сына
23.07.2019 12:59
Зз9, сын в соседнем лагере. Говорит, что детдомовские
РжуНимагу...
23.07.2019 12:46
А вы знаете ?!?, что у шкваркиных ксерокс дома... могучий, такой... промышленный, большооой...
РжуНимагу...
23.07.2019 11:39
А чегой-это на фото к статье наша Жека Шкваркина тужурку с прапорскими погонами нацепила и с трубкой телефона на фотке, как модно было в 70-80-е. годы фотографироваться? Нечёсанная и непромытая, как всегда... Уже на фото видна жадность нашей тётеньки-торгашки - мало ей одной трубки, она вторую схватила... :-))
Злой
23.07.2019 11:26
гость, ГЕЙропа в ужасе от моих методов? Кошмар! Испокон веков на Руси пороли нерадивых отпрысков... и, ведь, помогало! А ГЕЙропа этих методов не поймет! У них "толерастия" вовсю бушует!
Мама
23.07.2019 10:50
Сергей, что же тебе деточка там не хватало? Разве что ремня.....
Сергей
23.07.2019 10:39
Когда то я тоже из этого лагеря сбежал, домой. Концлагерь.