ПозиTиV
5076
05.07.2019 09:54
33

Чего вам не хватает для полного счастья?

Липчане признались, что им необходимо в первую очередь.

Для ощущения полного счастья липчанам нужно хорошее правительство, мир во всем мире, здоровье и уверенность в будущем. Среди тех, с кем мы поговорили есть и те, кому для полного счастья не хватает денег - на еду и жилье.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ха-ха
22.07.2019 08:52
Денег им на жилье и еду не хватает! Вам-же сказано было: "Денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения!" Всё идет Путем! Что еще вам нужно?!
Буревестник
19.07.2019 21:11
"""Чего вам не хватает для полного счастья?""" Нормальной , достойной , современной РАБОТЫ с хорошей зарплатой , чтобы жена дома сидела и воспитывала двух сыновей
Нет ,,,,,
18.07.2019 06:56
Маркс был прав, Такого Маркс не говорил , он говорил примерно так : только и только Справедливый Социализм спасёт МИР.
Старожил города
17.07.2019 09:12
не хватает справедливости Газпром Достояние народа , жируют только алигархи Вот Вам и Жизнь и что нам не хватает в этой жизни
Ксюхе
17.07.2019 04:04
В Китае, кстати, средняя зарплата выше, чем у нас.
Что нам не хватает?
17.07.2019 04:04
Нового президента. Ну, и пенсию на несколько рублей повысить.
Ксюха
16.07.2019 09:31
А ЧТО...................КИТАЙ!?, Китай наибеднейшая страна, жители которой едят абсолютно химические продукты и эти же продукты мы начинаем есть. Слава Богу у нас еще есть рынок, где люди могу что-то купить съестное.
А ЧТО...................КИТАЙ!?
15.07.2019 10:20
Средняя зарплата в Китае в 2019 году составляет 6872 юаней или 995,5 долларов в месяц, что на 5% выше, чем год назад. Но поскольку в Китае относительно низкие цены на жильё, продукты, товары массового потребления и транспорт, эти деньги позволяют жителям Поднебесной жить, ни в чём не нуждаясь. В 2018 году по уровню среднего дохода Китай опередил такие страны как Греция, Польша. В наиболее крупных городах Китая - Шанхай и Пекин средняя зп составила около 1500 долларов в месяц, тогда как в отдаленных провинциальных городах - 800-900 долларов в месяц........ Полная статья здесь....https://mychinaexpert.ru/srednyaya-zarplata-v-kitae/
Нет ,,,,,
13.07.2019 21:48
В жизни счастья , пока этот режим издевается над Родиной и над народом , а счастье будет когда они все по хорошему уйдут , пусть даже уезжают с награбленным .
Ч.
13.07.2019 19:46
Когда не будет таких партий как ЕР !!!