Общество
4276
14.06.2019 16:22
15

Бульвар Сорокина закрыли на реконструкцию

С сегодняшнего дня на бульваре Сорокина перекрыто пешеходное движение. 

Здесь начинается основной этап благоустройства, в ходе которого разрушенные бетонные плиты  будут демонтированы. Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, бетон заменит комбинированная тротуарная плитка.  Зеленые насаждения приведут в порядок, сухие деревья уберут. Будут подготовлены смотровые площадки, а возле Дома Мастера  установят памятник  художнику Виктору Сорокину. Обновленный бульвар планируют открыть в День города.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ужас
15.06.2019 19:15
Бизнес, ну во первых не за свой счёт, а за счёт зарплат своих работников! Я ещё не видел ни одного бизнесмена что бы он за свой счёт что то благоустраивал! Вы капиталисты, ваша цель увеличение прибыли, но ни как не уменьшение!
Сорока
15.06.2019 18:50
Как так? Торги не пршли,а реконструкция начата?!!!!?????
Саша Отвёрткин
15.06.2019 18:30
Извините, а где это ?
Бульвар
15.06.2019 16:29
Все ушли благоустраивать спиленный зелёный остров.
Бим
15.06.2019 00:08
Зачем убирать? Насыпали б песок сверху. а потом плитку укладывали. ЗЫ: А кто этот Сорокин? Почему в его честь аллеи называют? Единственный * вгороде? Такую мазню и я нарисую
Ужас
14.06.2019 23:21
Это аллея предпринимателей! Только наши предприниматели настолько щедрые , что ни копейки не вложили в эту аллею, так что на ней можно ноги переломать! Но про это не слово. Ведь бизнес нельзя трогать!
мисс недоумение
14.06.2019 21:46
уже месяц как бубнят про эту реконструкцию. пару дней на травке загорали работяги. потом исчезли. теперь обмотали все ленточкой. когда работать начнут? тут не то что к дню города, к новому году успели бы
Горожанин
14.06.2019 21:24
Аллея предпринимателей называется, там два раза закладывали закладной камень в разные годы. Редакция не знает как правильно называется этот "бульвар".
Человек
14.06.2019 21:08
Опг всё. Знаю!!!
Правда
14.06.2019 20:41
опять поганая плитка. как достали уже. она после дождя вземлю уходит потому что тупо на песке, который размывается водой