Общество
4019
10.06.2019 17:33
26

С ЕГЭ по обществознанию удалили школьника с мобильным телефоном

В остальном ЕГЭ прошел без сбоев

Более 2,5 тысяч выпускников Липецкой области 10 июня сдавали ЕГЭ по обществознанию в основной период. 

Этот предмет по выбору среди одиннадцатиклассников 2019 года остается самым популярным. Далее идут физика и история. Свои результаты ЕГЭ по обществознанию выпускники узнают не позднее 25 июня 2019 года. 

Экзамен прошел в штатном режиме и без нарушений. Печать контрольно-измерительных материалов непосредственно в аудиториях перед участниками экзамена, а затем сканирование бланков в штабе прошли без сбоев. Система видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов работала в штатном режиме. Онлайн наблюдение велось и в ситуационно-информационном центре управления образования и науки Липецкой области. В ходе проведения экзамена был удален один выпускник за использование мобильного телефона.

В Липецкой области для проведения основного периода сдачи ЕГЭ в 2019 году подготовлены 34 пункта проведения экзаменов в школах. В 2019 году в Липецкой области все пункты проведения ЕГЭ используют технологию печати контрольно-измерительных материалов непосредственно в аудиториях перед участниками экзамена, а затем сканирование бланков в штабе, сообщили в управлении образования и науки Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина Николаевна
11.06.2019 19:56
И правильно сделали! Нет мозгов, нечего хитрит и вылезать за счёт других!
Марина
11.06.2019 18:01
Соседка, вот именно! Полностью согласна! А то получается, один учит,старается,а дебил какой нибудь списал и в ВУЗ? На чужое место?
Сомневающийся
11.06.2019 17:04
Чтобы эти "дети",ты в каком году родилось, существо ? А шпоры писали всегда, но далеко не всегда ими могли воспользоваться. Учителя могли за шпору снизить оценку на балл, но не выгонять с экзамена. Хорошо написанная шпора - это концентрат из полученных знаний.
Соседка
11.06.2019 11:37
Люди такие интересные,пишут,могли бы и не заметить... А этот балбес спишет все с телефона и наберет на несколько баллов больше,чем те,кто сам писал.И будет занимать чужое место в интституте.Нет!!! Дети должны учиться а не просиживать штаны 11лет и потом обманом пролезать туда,где не их место
Анна
11.06.2019 11:31
Чтобы эти "дети", Это точно. Сейчас высшее образование обесценилось,потому,что лезут туда все дебилы!!! Которые даже ЕГЭ сдать нормально не могут
Чтобы эти "дети"
11.06.2019 10:56
88888, потом, когда работать начнут,не вносили своими незнаниями стресс в жизни людей! Не можешь усвоить, тогда и не хрена лезть в ВУЗ! .Сами же потом вопите "врачи не компетентны! Учителя безграмотны! Юристы неучи!" И так далее. Да! В жизнь шпаргалку не пронесёшь! Не способен учиться- в армию или продавцом! Нормальные, обучаемые дети и без шпаргалок справляются,а отстающим не место в университете.А то повадились- слова хер три ошибки,а туда же "высшее образование"! Учись и будет тебе счастье.
Трезубез
11.06.2019 10:48
Из школы сделали тюрьму! Оставьте детей в покое фашисты!
88888
11.06.2019 10:44
Дед Отмороз, а ха ха ха ....Я не понимаю,зачем детям вносить лишний стресс в жизнь?
Тичер
11.06.2019 09:56
Могли бы и не заметить... что здесь такого? Вон на зонах проносят мобилы и пользуются как хотят.. а тут ребёнок подсмотрел шпаргалку- преступление?
Да
11.06.2019 09:33
поснимали на ЕГЭ в 20 школе все дверцы с кабинок, извращенцы... не знают как еще отличиться.. Чтоб у директора этой школы дома в туалете дверь сняли)))