Общество
3767
27.05.2019 12:05
56

Прокурор Липецкой области через Instagram объявил войну незаконной торговле алкоголем

Константин Кожевников призвал сообщать об этих фактах по телефону доверия

Сегодня прокурор Липецкой области Константин Кожевников опубликовал в своем аккаунте социальной сети Instagam официальное обращение к жителям региона с призывом совместно бороться с незаконной торговлей алкоголем.

- В прокуратуре области создана рабочая группа по противодействию реализации алкогольной продукции, - сообщил Константин Кожевников. – Давайте вместе сделаем, чтобы наши дети были здоровыми, семьи – счастливыми, и чтобы мы никогда не теряли безвременно своих близких и родных

Также прокурор рассказал, что о всех фактах незаконной продажи алкоголем и спиртсодержащих жидкостей можно сообщить по телефону доверия 27-34-27.



0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прокурор
27.05.2019 12:12
Как дон Кихот. Объявил войну ветренным мельницам)))
Космонавтов 45/1 с торца ларьки, водка-пиво-с
27.05.2019 12:15
игареты-жвачка-чипсы-фантаспрайт. Приходите.
А что ты до сегоднешнего дня
27.05.2019 12:15
делал ? Почему не боролся ?
Единая Россия
27.05.2019 12:17
Ха- ха-ха!!! Смешная новость!
Филипченко 9/1 и 13 дома, киоск круглосуточны
27.05.2019 12:19
й коричневый - сигареты-пиво-фанфурики.
Косомнавтов 45/4 еще одни друзья по продаже.
27.05.2019 12:21
горячиельного, там на доме можно камеру вешать чтобы интереснее было
ПОРА БЫ И ОТВЕТИТЬ!
27.05.2019 12:22
А почему ему не заняться " Квадрой", которая по своим мошенническим расчетам так "отапливает" и соответственно * деньги с населения, как будто у нас якутские морозы??? А ЗИМА БЫЛА НЕОБЫЧНО ТЕПЛАЯ!!!! Вот например по УК "Спутник" ЧТО в связке работают с "Квадрой", плата за отопление в МАРТЕ выросло на 25% т.е . приблизительно аж на 1000рублей!!!!Когда Курило спрашивали про это на телеглазу липецком , он с бегающими глазками что бормотал про открытые форточки , ПРОТИВНО СЛУШАТЬ ! ПОРУЧИТЕ НЕЗАВИСИМОЙ КОМПАНИИ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ РАСЧЕТОВ НА ТЕПЛО , ТАМ ЭТИ УМНИКИ ЗАЛОЖИЛИ ЧУТЬ НЕ ДВОЙНЫЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ!!! НУ ГДЕ РЕАКЦИЯ ВЛАСТЕЙ???
Сеня
27.05.2019 12:25
Устраняет конкурентов.
Прокурору
27.05.2019 12:25
Молодец Константин Михайлович ТАК ДЕРЖАТЬ! УДАЧИ!
Отнимут
27.05.2019 12:31
Прокурору, и сами все выжрут)))