Общество
16955
26.05.2019 09:14
94

Полумарафон в Липецке: что за кадром

Одни бегут - другие стоят.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке проходит большой спортивный праздник - полумарафон. Для его проведения в центре города перекрыли часть улиц. Соответственно, на примыкающим к ним дорогам образовались пробки. Безнадежно стоит улица Желябова, значительно снизилась скорость движения по улицам Ленина и Пролетарской. Автобусы следующие на Сокол, вместо улицы Плеханова едут по улице Ленина. Тут маршрутки и муниципальный транспорт сами себе назначают остановки и высаживают пассажиров. Ситуацию осложняет то, что по обе стороны улицы припаркованны автомобили. Часто - и в два ряда.

Вести полумарафон в Липецк приехал Дмитрий Губерниев. Ведущий в своём Instagram отметил, «Для бешеного комментатора 500 вёрст - не крюк» - ещё вчера вечером Губерниев вёл концерт в Подмосковье.

В социальных сетях активны и другие участники праздника. Например, гость из Твери отметил хорошие липецкие дороги



А тем временем Дмитрий Губерниев не отказывает полумарафонцам в совместных фото.







0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
26.05.2019 09:26
Желающие побегать, отправляйте в поля, там пусть и бегают. Где информация об этом марафоне? Люди на работу опаздывают, получают выговор, лишаются денег, а эти бегать решили по городу. Когда это фигня закончится? Есть отведнные для этого места, стадион например
За кадром
26.05.2019 09:32
Люди не могут попасть на работу, не могут отвезти родственников в аэропорт, просто выехать по своим делам! Из военного городка ведет ОДНА дорога и та перекрыта. Террористов не надо - организаторы этого проплаченного лжеспортивного мероприятия в их роли.
Андрей Чикаго
26.05.2019 09:32
Блин какие классные фото. Я на пьедестале щелкнусь. Если добегу конеччно.
Ворчун
26.05.2019 09:54
Уберите эту рожу! Даже новость открыть боялся!
Джентльмен удачи
26.05.2019 09:56
А Динамо бежит?
Липчанин
26.05.2019 09:59
Пробки, пробки и еще раз пробки! А почему бы не провести это мероприятие в "Форест Парке" , на специально построенных Олимпийских кольцах . Ведь там "все для спорта"! Заодно Губерниев оценил бы этот уникальный Олимпийский объект, про который нам так много вещали наши "главные спортсмены"!!!
.....
26.05.2019 10:03
Никто не подумал о жителях центра! Всегда оставляли выезд или с Плеханова или с Зегеля, даже когда парады с ветеранами шли. Нас замкнули полностью! Менты не пропускают пересечь Плеханова на Интернациональную (она не перекрыта) Хотя сейчас все на площади Героев!! С людьми никто не считается! Телепортация осталась, как вариант. В сторону Сокола если надо. Сколько пешком идти? Автобусы то тоже не ходят. Ведь можно было где-то на окраине бегать! Или хотя бы по одной улице : Ленина например и к нижнему парку! Все для НАРОДА!!! ПЛАТНЫЙ ЗАБЕГ!! ответить
Сталевар
26.05.2019 10:04
Организаторов этого бардотка нужно повесить на площади металлургов !
Вот
26.05.2019 10:08
С_ ВОЛОЧИ! ДАЙТЕ ВЫЕХАТЬ РАБОТАЮЩИМ ЛЮДЯМ!
Балельщик
26.05.2019 10:19
Сборная России по хоккею играла ка наша власть расхлябана не соблюдая дисциплину и правила и проиграла Финам где был полный порядок и дисциплина . Вот так мы и живем у Финов социальная государство у нас воровской капитализм и бардак.