Общество
16964
26.05.2019 09:14
94

Полумарафон в Липецке: что за кадром

Одни бегут - другие стоят.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке проходит большой спортивный праздник - полумарафон. Для его проведения в центре города перекрыли часть улиц. Соответственно, на примыкающим к ним дорогам образовались пробки. Безнадежно стоит улица Желябова, значительно снизилась скорость движения по улицам Ленина и Пролетарской. Автобусы следующие на Сокол, вместо улицы Плеханова едут по улице Ленина. Тут маршрутки и муниципальный транспорт сами себе назначают остановки и высаживают пассажиров. Ситуацию осложняет то, что по обе стороны улицы припаркованны автомобили. Часто - и в два ряда.

Вести полумарафон в Липецк приехал Дмитрий Губерниев. Ведущий в своём Instagram отметил, «Для бешеного комментатора 500 вёрст - не крюк» - ещё вчера вечером Губерниев вёл концерт в Подмосковье.

В социальных сетях активны и другие участники праздника. Например, гость из Твери отметил хорошие липецкие дороги



А тем временем Дмитрий Губерниев не отказывает полумарафонцам в совместных фото.







0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
САШОК КАНАНЫХИН
27.05.2019 13:06
рожа морда на заставке это лицо российского спорта
Опухшая рожа губерниева-
27.05.2019 09:58
как вишенка на торте сраного мероприятия-бег по городским улицам за бабло.
Вольфганг
27.05.2019 09:17
Ольга, Хочешь заниматься спортом и популяризировать его? иди на стадион,-который есть в Липецке! и бегай там сколько душе угодно! зачем останавливать весь город и заниматься показухой?
Вася
27.05.2019 09:09
Ольга, Бег за деньги с перекрытием города-это только местные едерасты во главе с артамоном на такое способны. Недаром он бежал в тёмных очках-стыдно людям в глоза смотреть. В СССР проводились БЕСПЛАТНЫЕ и действительно МАССОВЫЕ эстафеты ко Дню Победы среди предприятий , спортобществ , ВУЗов и школ. Я сам бегал за школу и помню действительно праздничную атмосферу в городе. А это-чисто едерастовское коммерческое мероприятие.
Охренел
27.05.2019 06:19
Охринеть, ты бы прежде чем комментарии писать, русский язык получил бы, самому не стрёмно такое писать?
Охринеть
26.05.2019 23:19
На новых ройонах одни пивнушки !Детей возят другой конец города!Где одминистрация?Зато нужна покозуха !Юбилейный в пыль !Где марофонцам тренироваться?В перекрытом городе наверное!
Охринеть
26.05.2019 23:13
Такогого еще небыло!Люди не пополи на роботу!Мы не против спорта!Но делать через жопу марафон чтоб другие стродали!На роботе не спрашивают почему ты опоздал и почему ты вовремя не попал на роботу!Одним отдых а другим мучения т неприятности!Не кто не продумал и на фсех наплевать!
Антон
26.05.2019 23:04
Ольга, ты тупорылая??? У меня жена четыре пересадки сделала, чтобы на работу доехать!!! Сидишь тут умничаешь!!! Пусть в спорт школы детей отдают, они там и набегаются и напрыгаются!!! Ремонт делают, так ещё и марофон устроили!!! А о тех кто на работу едет подумали??? Или может штраф за опаздание, с администрации или марофонцы помогут платить??? А выслушивать от начальства, тоже они за нас будут??? Так что варежку захлопни свою курица тупая!!!
Ирина
26.05.2019 22:16
Так в чем дело, Господа? Почему перекрыли дороги так, что нельзя было доехать на работу всему городу? Где легендарные мозги, которые набирали так тщательно? МАРАФОН БЫЛ ДЛЯ ВСЕХ, ПРИЧЁМ БЕЗ СПРОСА.! Хотите спорта больше? Делайте все по нормальному! А не так чтоб люди пол города пешком прошли, опаздали на работу и были в гневе! Хотите бегать? Пожалуйста, Но НЕ МЕШАЙТЕ ДРУГИМ ЖИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ. Тоже мне новизну придумали, к чертям такую новизну!
Гулявский
26.05.2019 21:37
Пипец , он мерзкий, этот лающий губерниев