Происшествия
4731
14.05.2019 09:06
15
14-летний мотоциклист сбил 15-летнюю школьницу
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадали четыре человека.
В Усманском районе на станции Дрязги 14-летний водитель мотоцикла «Альфа» допустил наезд на 15-летнюю школьницу, которая шла по обочине в попутном направлении. В ДТП пострадали оба подростка: мальчик госпитализирован, девочка после оказания помощи отпущена.
В Краснинском районе, в 21:00, на автодороге «Красное-Теплое», 42-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Калина», допустил наезд на 31-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован в ГУЗ «Елецкая городская больница №1 им. Семашко».
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области выявлено 1428 нарушений ПДД.
К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 73. С помощью автоматических комплексов видеофиксации был зарегистрирован 1021 случай превышения скорости.
Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 24 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

0

0

0

0

0
Комментарии (15)