Происшествия
6354
17.04.2019 06:33
23

В Липецке горит заброшенный дом

Пожарные борются с огнём.

Около шести утра 17 апреля загорелся заброшенный дом на улице Детской в поселке Сырский Рудник. 

Огонь охватил два этажа здания. На месте работают две пожарные части. Борьба с огнём продолжается.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь Гуридова
17.04.2019 12:08
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай,чем что попало есть И лучше будь один ,чем вместе с кем попало
Житель Рудника
17.04.2019 11:21
Юрий, про фуры промолчу, они не так мешают, а вот асфальт это отдельная тема. там места живого нет, жаль нельзя фотографии прикрепить, а сколько раз уже писали про ул. Минская. никому нет дела до рудника, только его жителям
Юрий
17.04.2019 11:19
А посмотрите на асфальт по ул. Ангарская...УЖАС а его меняли 3-4 года назад...И меняли капитально … Где гарантийный ремонт? А постоянные пробки из грузовиков Прогресса? Почему нельзя поставить знак на запрет проезда большегрузов. Пусть заезжают с ул. Московская (Липецк-Лада).
Житель Рудника
17.04.2019 11:08
Фобос, что то занимаются 1ой улицей только, посмотрите на ул Детскую, там нет никаких благоустройств, ни депутат, ни ООО «Сырская» ничего не делают, на все обращения жителей один ответ что это все не в их компетенции. элементарно даже мусор с улицы убрать не могут, не говоря о другом об благоустройстве дворов и освещении
Андрей
17.04.2019 10:18
Депутат у нас "золотая "- не сделано НИЧЕГО!!!!! Даже то , что при Козине сделано было не могут починить...РАЗРУХА!!!! ГРЯЗЬ Надо ИО Губернатора звать в гости звать был вчера на Опытной - сразу засуетились...
рудник
17.04.2019 10:12
а переход на сырском руднике к остановке переезд-и писали и фотографировали,а заменили несколько досок старьем и на этом все,зато нашаа депутат на работу ходит по отличному тротуару
Фобос
17.04.2019 08:59
А вот ! В минувшую пятницу состоялся большой субботник на Сырском Руднике, в котором приняли участие активные жителе района, сотрудники управления Советским округом администрации города, Молодежный Совет Советского округа, работники МБУ ДО ДДТ «Лира», ДК «Рудничный», самые юные и активные воспитанники ДЮСШ №8 «Юность». Субботник провели в сквере по улице Ударников и находящихся поблизости строений. Также у ДДТ «Лира» были высажены прекрасные туи. В высадке деревьев приняли участие члены Молодежного Совета Советского округа под руководством Костина Юрия Алексеевича и Понамаренко Елены Васильевны.
Фобос
17.04.2019 08:58
На встрече с активными жителями присутствовали начальник управления Советским округом администрации города Липецка – Райдер Любовь Анатольевна, Целыковский Александр Геннадьевич – начальник управления городского хозяйства департамента ЖКХ администрации города Липецка, Нижегородов Роман Викторович – директор МУ «УКР г. Липецка», директор управляющей компании ООО «Сырская» Дергунов Николай Алексеевич. Встреча прошла в формате диалога, в ходе которого, на все интересующие вопросы были даны ответы представителями профильных организаций. А также была назначена встреча с представителем дома для более детального изучения проблем.
Фобос
17.04.2019 08:57
Вы ничег не путаете ! Посмотрите ! 09 апреля 2019 года на территории Советского округа ( в избирательном округе №30) состоялся объезд дворов, которые вошли в муниципальную программу «Комфортная городская среда». Основным вопросом повестки дня стало согласование по проекту благоустройства, согласно утвержденному дизайну по адресам: ул. Юношеская, д. № 17, ул. Геологическая, д. 2А. Здесь планируются различные виды работ, таких как установка лавочек у подъездов домов, замена асфальтобетонного покрытия, организация парковочных мест, размещение малых игровых форм.
Житель Сырского Рудника
17.04.2019 08:52
На Сырском Руднике есть депутат, она совсем ничего не делает для поселка...Когда она балатировалась...лично к нам в подъезд приходила...обещала золотые гора.....но увы....НИЧЕГО...., а какие у нас дороги..просто не передать словами....