Общество
10579
15.04.2019 16:01
76

На стройке в Липецке чудом спасли восьмерых щенят

Собак могли похоронить заживо.

Чудесная история спасения целого выводка собак произошла на стройплощадке нового корпуса онкологического центра в Липецке на прошлой неделе. Щенят могло засыпать землей, и они бы погибли.

Еще слепые щенята каким-то образом оказались посреди строительной площадки. Есть предположение, что их там оставила ощенившаяся мать, отправившаяся на поиски пропитания. Щенки чудом избежали погребения заживо. На стройке работает экскаватор, и он мог похоронить собак под грудой земли.



 Рабочие обнаружили щенков, когда их уже на 70-80 см засыпал землей. Мужчины бросились к слепышам и откопали их. К счастью, ни одного не ранили. История завершилась благополучно: всех восьмерых щенят и их мать один из строителей забрал в свой частный дом.
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.04.2019 16:09
Хоть одна приятная новость!
Какое интересное фото! Абасацца! :-)))
15.04.2019 16:15
Просветите, что за колдырь в оранжевой куртке на 1-м фото на четырёх костях стоит, а на 2-м, падает без сил на землю? :-))
Натали
15.04.2019 16:17
Отличная новость! Спасибо всем, кто спас щенят! Вы - люди с большой буквы! Особая благодарность тому, кто забрал всю семью к себе! Хороших ручек малышам найти! Вам здоровья и всего наилучшего!
Джой
15.04.2019 16:18
Какое интересное фото! Абасацца! :-))), колдырь ты как раз. Ты бы так точно не сделал. Дальше, наверное, засыпал бы. Мразь какая-то. Уцепился за то, что тебе ближе. Липецкое быдло...
гость
15.04.2019 16:20
Дай бог здоровья, тем кто спас этих очаровашек
Правый берег
15.04.2019 16:21
Спасибо неравнодушному человеку. Хорошо,что есть еще добрые люди.
!!!
15.04.2019 16:29
Спасибо за хорошую новость! Всё-таки есть ещё в Липецке настоящие люди, добрые и отзывчивые!
Жжою!
15.04.2019 16:48
Джой, п*дарок ТЫ быдлячий! Или, если ты женская особь - мразь ТЫ! Гнилой мелкий недоношенный эмбрион! Мразь ты увидишь в зеркале, когда утром свои гнилушки чистить придещь в ванную! Ты только оскорблять людей и умеешь, микроба! Поди, сам колдырь или еще хуже - наркоша! Чё злишся то? Девки не дают? Али ты страхолюдина прыщавая непромытая, и не трахают тебя? Веснааа! Плохооо! Ну ты успокойся, сними штанишки и займись, лучше, привычным тебе делом! Передёрни, ушлёпок! Или, если ты женский организм, засунь в себя что-нибудь... потолще и подлиннее... Может, подобреешь...
Сельдерей не растет на Елецком.
15.04.2019 16:59
Жжою!, Мда,судя по твоему высеру,ты определенно с Елецкого. Надо же такой бред сочинить.
кокс
15.04.2019 17:13
люди которые любят собак по определению плохими быть не могут.