Общество
10578
15.04.2019 16:01
76

На стройке в Липецке чудом спасли восьмерых щенят

Собак могли похоронить заживо.

Чудесная история спасения целого выводка собак произошла на стройплощадке нового корпуса онкологического центра в Липецке на прошлой неделе. Щенят могло засыпать землей, и они бы погибли.

Еще слепые щенята каким-то образом оказались посреди строительной площадки. Есть предположение, что их там оставила ощенившаяся мать, отправившаяся на поиски пропитания. Щенки чудом избежали погребения заживо. На стройке работает экскаватор, и он мог похоронить собак под грудой земли.



 Рабочие обнаружили щенков, когда их уже на 70-80 см засыпал землей. Мужчины бросились к слепышам и откопали их. К счастью, ни одного не ранили. История завершилась благополучно: всех восьмерых щенят и их мать один из строителей забрал в свой частный дом.
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
молодой тупняк
16.04.2019 21:42
Зоозащитница, хватит я зыком трепать, я думал что ты давно этот долбаный приют со своими соратниками построила, а ты всё в комментах буквы нажимаешь, бери пример с строителя, ОН СДЕЛАЛ ДЕЛО, я против чтоб с моих налогов приют строили для животных, у нас есть люди которые хуже животных живут, лучше для них что-нибудь сделать хорошего.
Герман
16.04.2019 20:03
Совсем люди офигели. Вы что творите, вы хуже животных, устроили не понятно что. Я обращаюсь и к тем кто не любит животных, но не любите и живите как знаете, зачем троллить защитников? Ну спасли щенят и спасли, будут выкармливать, потом пристраивать, вам то что от этого? Я обращаюсь к защитникам, зачем вступаете в перепалку? Занимайтесь своим добрым делом. Одни уже встречу назначают друг другу, зачем? Смысл во всем этом в какой? Что докажете друг другу? Заняться нечем.
Сс
16.04.2019 20:02
Сенсей, у тебя что смена ночная начинается? На свиданку меня зовешь? * не в моем вкусе, да ещё с красной сумкой. Сиди дрочи вручную.
Сс
16.04.2019 19:59
Animal planet, +++
Animal planet
16.04.2019 18:22
Сенсей,он же Вовочка есть такой мультик "Голубой щенок",а ты будешь "Голубой бомж"
Animal planet
16.04.2019 18:19
Сенсей, слыш,ты же меня недавно за Пятерочку у ЦР приглашал,только под ником Вовочка,ну ты и лошара.:))) А почему ты будешь с красной сумкой,а не с голубой? Типа морозишься? И там все время какие то бомжи на лавочках ошиваются,так ты один из них?
Сенсей
16.04.2019 17:57
Сс, Сегодня в 22:00 подходи за Пятерочку у ЦР, поболтаем. Я с красной сумкой буду.
Сс
16.04.2019 17:29
Вовочка, это ты ссышь где придётся, а они быстро привыкают к пеленке
Ольга
16.04.2019 15:47
Спасибо строители! Вы хорошие настоящие ЛЮДИ.Оставайтесь всегда такими и жизнь отблагодарит вас и за вас ваших детей.
Сс
16.04.2019 14:01
Сенсей, выродок ты, какое нахрен у тебя лицо, падаль. У тебя рыло, которое кирпича просит, гнида не доделанная.