Общество

01.04.2019 17:34

Елецким девушкам не хватает парней

24 5412
3
Елецким девушкам не хватает парней

Молодых людей ждут на «Вальс Победы».

Елецкая молодежь начала подготовку к традиционному флешмобу в честь 9 Мая — они репетируют «Вальс Победы». Организацией танцевального сюрприза занимается городской комитет молодежи. Юноши и девушки уже приступили к разучиванию па. Правда, есть некоторые накладки: желающим станцевать «Вальс Победы» девушкам не хватает молодых людей в пары.



«Вальс Победы» проводится в Ельце уже не первый год. Например, в канун 9 Мая 2017 года на городских улицах станцевали порядка 30 пар школьников и рабочей молодежи. Музыку и костюмы участников акции традиционно стараются стилизовать под времена Великой Отечественной войны.

Все, кто желает принять участие в танцевальном флешмобе, могут присоединиться к акции, позвонив по телефону 8 (47467) 2-01-34. Массовый танец станет частью празднования 9 Мая.
24 5412
3

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ч.

02.04.2019 18:56
" КАЧЕГАР ЦУКАНОВ " , Вы произнесли фразу дня !!! Отлично .
ответить

ельчанин

02.04.2019 18:18
Елецким девушкам не хватает парней. А откуда им взяться, если интернет пестрит гей-клубами и гей-знакомствами. Смех и горе.
ответить

ардаш

02.04.2019 15:24
Сильный мужчина тот, кто не зависит от внешнего мира, в том числе государства и женщин. Быть первым - у них в крови.
ответить

**

02.04.2019 14:59
Мужики будто геройский подвиг совершают, тр@хая по несколько женщин. Переносчики болячек. Таблеток нажрутся чтоб стояк стоял. Как шакалы помойные скачут. Сильный мужчина тот, у которого своя одна любимая женщина. Где верность уважение друг к другу!
ответить

1

02.04.2019 14:57
Подлость. Замуж они хотят, обязательно через загс, обязательно со свадьбой, а для мужа себя не берегут.
ответить

Дима

02.04.2019 13:17
А в Липецке не хватает девушек
ответить

Бизнесмену

01.04.2019 22:17
Ты Лох,раз без денег не можешь,а я могу
ответить

+100500

01.04.2019 21:32
Только в России, )))))))))))))))))) браво!
ответить

Это все Путин виноват

01.04.2019 21:31
Saww, в том что к вас пивной живот и рыхлая задница! А вы все голосуете за него! Это он вас гонит в спортзал и заставляет жиреть! Это единая Россия открыла спортзалы и специалиально раскармливает людей в свиней! Не голосуйте ща них, станете ещё жирней!
ответить

Только в России

01.04.2019 21:30
Посмотришь фото мероприятий, думаешь, когда же организаторы поймут, что немцы давно ушли?
ответить