Общество
7379
04.03.2009 15:33

Юрий Шатунов проведёт праздники в Липецке

8 и 9 марта звезда 90-х будет ночевать в нашем городе.

 

В Международный женский день Юрий Шатунов даст концерт в Ельце, а на следующий день выйдет на сцену Областного ДК.

Как рассказал GOROD48 представитель рязанской компании «Артисты & Звёзды» Андрей Курьянов, Юрий Шатунов сам высказал желание задержаться в нашем городе. 

– Когда планировался гастрольный тур, и встал вопрос о необходимости задержаться в одном из городов больше, чем на один день, Шатунов почему-то выбрал Липецк, – пояснил Андрей Курьянов. – Именно поэтому было решено дать два концерта в вашей области.  

В праздничный гастрольный тур Шатунова вошли 3 города: Елец, Липецк и Тамбов, куда певец отправится из нашего города. Организаторы концерта говорят, что на их удивление, интерес к звезде не угасает.  

– Юрий Шатунов по-прежнему собирает аншлаги, – сообщил Андрей Курьянов. – Его возрастающую популярность мы связываем не с проектом «Суперстар», а с тем, что ни одна «Фабрика звёзд» так и не смогла родить продукт, способный заменить такие артистов, как «Руки вверх» или Юра Шатунов. У нынешней молодёжи нет своих кумиров, и они ищут их в исполнителях старых мелодий. Песни про любовь, душещипательные и, может быть, в чём-то примитивные, по-прежнему нужны. Юрий Шатунов начал активно гастролировать 2 года назад, и было замечено, что на его концерты приходит около 50% людей за 30, ностальгирующих по своей молодости, а все остальные – это дети и молодёжь 17-18 лет. Половина его поклонников – это новая публика. 

Юрий Шатунов привезёт не только свои старые хиты, но и новые песни. Сюрпризом для липчан станут композиции, которые войдут в новый альбом – его Шатунов, несмотря на кризис, планирует выпустить в этом году. 

По словам организаторов концерта, никаких особых требований в райдере Шатунова нет. Певец вообще не пьёт алкогольных напитков, а угощения будет выбирать по своему желанию на месте. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.