Спорт
11883
22.03.2019 09:56
261

Руководить липецким спортом будет 33-летний шахматист

Новый начальник был найден в интеллектуальном виде спорта.

По информации GOROD48, сегодня перестанет быть вакантной должность начальника областного управления по физкультуре и спорту Липецкой области. 

Готовится распоряжение о назначении на эту должность 33-летнего Махаила Маринина, в течение последних лет занимавшего кресло директора липецкой детско-юношеской школы №4, специализирующейся на подготовке шахматистов и игроков в настольный теннис.Кроме того, Маринин руководит областной федерацией шахмат. 

До этого работал в ювелирном бизнесе.

Сам Маринин является одним из видных представителей шахмат региона. В его профиле на сайте Всероссийской федерации шахмат значатся несколько титулов и призовых мест, в том числе победа в чемпионате области-2019 по блицу, 3-е место в январском чемпионате области по быстрых шахматам. Текущий рейтинг в России в классических шахматах – 2 108 (2 349 место в стране из 102 515 человек), в быстрых шахматах – 2 056 (2 781-е место из 89 791 чел.), в блице – 2 241 (935-е место из 36 340 чел).

Напомним, в середине ноября ушел в отставку участник Олимпийских Игр-1976 Владимир Дементьев, руководивший липецким спортом два десятилетий. С тех пор управления с приставкой «и.о.» возглавляла его заместитель Наталья Колесникова.

Фото chess48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (261)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
29.03.2019 16:21
Читаю Ваши комментарии и не могу понять, Вам нужен спортсмен на этом посту, который мог 30 раз подтянутся и пробежать 10 км.? Так он уже был и уничтожил весь спорт в Липецкой области. Даже бассейн не смог достроить в СПАРТАКЕ, хотя сам плавец. В данное время, нужен хороший управленец, который смог спорт в ЛО поднять с колен. Так что, у меня надежда только на молодого и грамотного управленца, надеюсь Михаил не подведёт.
РСДРП
25.03.2019 09:16
Курбатов, Ты ту не умничай. Скажи конкретно- сколько хотя бы мастеров спорта по щахматам подготовила Ваша школа ? И признай наконец, что шахматы счпортом можно признать с большой натяжкой. К примеру есть ещё так называемый спортивный покер, домино, нарды.
Курбатов
25.03.2019 01:24
Казьмин Семен-3 место на первенстве России по блицу, победитель финала Кубка России. Скоро поедет на первенство Европы. Татаринова Елена-победительница первенство России по композиции, Плохотнюк Вадим -победитель первенства ЦФО по блицу. Так же Казьмин Семен был победителем международного турнира. Татаринова Елена была победительница первенства России среди школьников(девушки).Все родом из Липецка. А Сана как приехал так и уехал а с ним и все вложенные в него финансовые затраты. Не напоминайте его больше а то наши аборигены вас будут ругать за него.
Курбатов
25.03.2019 01:07
Во первых таинственный правдолюб (я знаю кто вы))) это мой бывший шеф. Во вторых ваша грубость на высоте а знание текущих дел на нуле. Не надо жить прошлыми фантазиями. И последние как человек большой грамотности вы должны знать. Переходя на ты вы показывает ваш душевный страх и озлобленность за свои настоящие и прошлые неудачи. Успокойтесь. Вы лучше написали кого бы вы поставили и почему. А засорять беспочвенными комментариями разрешено только нашим любимым бабушками на рынке. Извините если вы так ничего и не поняли.
ответ Курбатову
24.03.2019 21:44
Курбатов, понятное дело - лизнуть хочешь нового шефа, но пока ты его своей тупой безграмотностью только позоришь. И расскажи - каких это чемпионов, кроме областных, вы в шахматах подготовили? А про вливания, "которые в шахматы сделал Михаил" - ты забыл, сколько Сергей Титов вкладывал? И Санана Сюгирова содержал полностью (семью, тренера) и сколько на остальных выделял. Так что, Курбатов, тупи молча.
Курбатов
24.03.2019 21:04
Забыл сказать что на развитие шахмат ЛО особенно на командирование выделяется самая маленькая сумма среди всех федераций спорта ЛО(смешная сумма).Инвентарь не обновлялся уже 10 лет.Мы не плачем.Мы просто растим чемпионом.И сколько сделал вливании Михаил в шахматы поверьте так никто на делал.При этом затраты на одного спорсмена просто огромны.К вашему обзору(не рекламы) скажу что он создал на свои деньги шахматною школу "Дебют".Будучи директором он был еще и хорошим тренером.Что мы теряем? Я подписываюсь своей фамилией так что мне не чего скрывать...)))
Курбатов
24.03.2019 20:36
да
Курбатов
24.03.2019 20:34
Предлагаю свою точку зрения(здесь не уместилась) в даной теме https://vk.com/tvktv ( Андрей Курбатов Почему вы испугались, что умный человек будет руководить Управлением спорта? Не судите человека по лицу, а по его делам. судите по его делам! .Он был одним из лучших директоров нашей.....)Только прочтите полность а затем атакуйте)))
Интересно
24.03.2019 10:37
Сколько раз этот блатной деятель на турник сможет подпрыгнуть
пивной спорт КМС
24.03.2019 09:41
знатный барабашка !