В России
1787
18.03.2019 10:25
2

Мигранты изнасиловали женщину: жители Якутска вышли на митинг

Горожане требуют от властей наведения порядка.

В Якутске около 200 человек накануне вечером вышли на стихийный антимигрантский митинг, сообщает «Эхо Москвы». Поводом стало изнасилование и похищение местной жительницы. Собравшиеся на Комсомольской площади вечером 17 марта призывали навести порядок в части соблюдения законодательства РФ мигрантами.

К собравшимся обратился заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Якутии Олег Лебедь, который призвал людей прекратить несанкционированный митинг и действовать в правовом поле. Глава администрации главы и правительства Якутии Федор Борисов также призвал обсудить этот вопрос в законном порядке, в рамках санкционированной акции, пишет «Якутское-Саха Информационное Агентство».

Неизвестный похитил женщину с детской площадки, силой усадил её в автомобиль и уехал в неизвестном направлении, сообщает «Говорит Москва». Позднее потерпевшая обратилась в Следственный комитет с заявлением об изнасиловании. По факту возбуждено уголовное дело по двум статьям. Подозреваемый задержан, сейчас проверяется причастность к преступлению ещё двух мужчин. Есть данные, что подозреваемые — трое выходцев из Средней Азии.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ая
18.03.2019 16:01
Пусть валят в свою черножопию
СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ
18.03.2019 12:04
ПУСТЬ ОНИ УЕЗЖАЮТ В СВОЮ СРЕДНЮЮ АЗИЮ