Происшествия
14199
22.02.2019 12:37
91

Делом обгоревшего малыша займется Следственный комитет

В связи с большим общественным резонансом жуткой истории расследование забрали у полицейских.

Как уже сообщал GOROD48, в минувший понедельник в областную детскую больницу доставили пятилетнего мальчика из села Сырское с ожогами второй-третьей степени 35% тела. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, ребенок случайно пострадал на своем дне рождения, которое устроили ему родители: подожженная его мамой горючая смесь, сбрызнутая алкоголем, попала на мальчика. Сейчас за его жизнь борются врачи ожогового центра Нижнего Новогорода.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК РФ («причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»). Подозреваемым по нему проходит 40-летняя мама пострадавшего ребенка. По данным GOROD48, сегодня в связи с большим общественным резонансом жуткой истории расследование у полицейских забрало СУ СК РФ по Липецкой области.

фото: ok.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анжелика
27.02.2019 16:03
Всем " умным" крикунам, Они не могут сочувствие проявить, читаю комментарии и офигеваю, сколько в людях яда, просто не мыслимо, как так можно.
Да будет он жить.Чего истерить то?
25.02.2019 21:39
Человек, у него всего 39 процентов ожогов и 3 степени. Жить он будет, только хреново
Человек
25.02.2019 21:10
Малыш живи !!Господи спаси малыша,и пошли вразумления родителем....
Ну это не совпадения
25.02.2019 10:47
48, это закономерности. Безалаберные, бездумные, прихически неполноценные люди.
999
25.02.2019 08:46
Нонка, А вы думаете им в детском доме лучше будет? Или там ничего не может случится с детьми? Чтоб вы знали, там случаи и пострадавшими детьми в разы больше, только об этом история и сми умалчивают. т.к. гос.учреждение и скандалы им не к чему., да и детки никому ненужны.
48
25.02.2019 06:44
Странные совпадения - везде многодетные детей калечат.
И это верно!
24.02.2019 23:33
гость, У нас "яжматкам" все простительно. Ребёнок не человек,а способ манипуляции.
Так москвичи же плохие?
24.02.2019 23:31
О оля, и Москва ненавистная. Так что же как надо то, сразу скулите р спасении? А потом опять проклинаете тех,кто вас спас! Свиньи неблагодарные. Вот м расплачиваются ваши дети!
гость
24.02.2019 23:26
в нормальной стране с работающими законами , эта мамаша уже в тюремной робе была бы! а тут они видите ли решают есть ли состав преступления? да если бы она его и сожгла всё равно ей ничего кроме штрафа не будет! это россия и в ней можно делать что хочешь , ведь в россии нет необратимости наказания и не будет пока в страной будет руководить слабохарактерный человек
О оля
24.02.2019 20:42
Наши дорогие доктора. Спосите малыша ради бога. Сейчас его жизнь в ваших руках.