Происшествия
14202
22.02.2019 12:37
91

Делом обгоревшего малыша займется Следственный комитет

В связи с большим общественным резонансом жуткой истории расследование забрали у полицейских.

Как уже сообщал GOROD48, в минувший понедельник в областную детскую больницу доставили пятилетнего мальчика из села Сырское с ожогами второй-третьей степени 35% тела. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, ребенок случайно пострадал на своем дне рождения, которое устроили ему родители: подожженная его мамой горючая смесь, сбрызнутая алкоголем, попала на мальчика. Сейчас за его жизнь борются врачи ожогового центра Нижнего Новогорода.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК РФ («причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»). Подозреваемым по нему проходит 40-летняя мама пострадавшего ребенка. По данным GOROD48, сегодня в связи с большим общественным резонансом жуткой истории расследование у полицейских забрало СУ СК РФ по Липецкой области.

фото: ok.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
22.02.2019 12:57
город48, нет желания защищать родителей, но закройте комментарии и перестаньте освещать эту тему. Родители уже себя наказали и у каждого может такое произойти, что мало не покажется, как говорят: не суди - судим не будешь....Малышу держаться и быстрее выздороветь
Житель
22.02.2019 13:04
Сделали малыша инвалидом.
good
22.02.2019 13:14
Действительно, лучше освещайте состояние малыша, есть ли положительная динамика?
В декрете я
22.02.2019 13:25
гостья, согласна. Без перегибов должно быть, я считаю. Как себя сейчас эта мать корит, сильнее ее уже никто наказать не сможет...
Соседи
22.02.2019 13:26
Какой общественный резонанс ? Люди всегда говорила и будут говорить , оставьте семью в покое - они себя и так наказали ! Какой общественный резонанс ???
вв
22.02.2019 13:33
наоборот надо как то морально и материально помочь родителям .....по человечески надо ...ОНИ ЖЕ САМИ НЕ РАДЫ ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ...У НИХ БОЛЬШОЕ ГОРЕ ... это невнимательность ...так случается в жизни ..
Нона
22.02.2019 13:34
Проверяйте их досконально. То что они на учете нигде не состояли и то что они обеспеченные - это не значит, что они нормальные и по отношению к ребенку тоже. В здравом уме такое не придумаешь в 40 лет.
Макс
22.02.2019 13:42
что за еб....е родители?
гостья
22.02.2019 13:44
Соседи, да резонанс и устроили на город48, а это совершенно не надо...пусть каждый за собой смотрит и как сам себя ведет себя идеально ,как воспитывает детей и т.д., а обсуждать, что у соседа крыша не очищена, когда у самого порог в снегу - каждый может. В той семье и так горе, да еще "резонанс общественный" капает. Лучше пожелаем выздоровления малышу, а раздувание резонанса главное чтобы в обратку не вернулось
А
22.02.2019 13:47
ребёнок не приёмный? Родной и отцу, и матери? Наказали, говорите? Забыли уже, как одного в сортире утопили, второго в поле бросили. Добросердечные, блин. Раз забрали дело,значит, что - то есть!