Происшествия
13637
19.02.2019 17:02
78

Отец троих детей пустил в ход боевой пистолет во время конфликта на автостоянке

Прокурор Октябрьского района Липецка поддержал ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей липчанину, устроившего в феврале текущего года стрельбу на автостоянке в 15 микрорайоне.

Как установлено в ходе доследственной проверки, 16 февраля на автостоянке между мужчинами завязалась ссора. В ходе выяснения отношений 43-летний отец троих детей, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выхватил боевой пистолет и попытался почти в упор произвести два выстрела в своего противника.

Однако в результате осечки трагедии удалось избежать. В этот же день сотрудники полиции задержали подозреваемого.

По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Подозреваемый вину не признал.

Учитывая позицию прокуратуры, суд удовлетворил ходатайство следствия, заключив подозреваемого под стражу на время расследования уголовного дела, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1231332
21.02.2019 16:25
этот 15 мкр давно уже пора саркофагом накрыть
Шурка
20.02.2019 23:24
Лотос , извини, ночь , надоедаю. В происшедшем не все правда. После первой осечки я бежал бы быстрее пули. Пока противник перезаряжал, я уже скрылся за ближайшим углом дома. Поверь. А тут вторая осечка. Не бывает их двух рядом. Я знаю о чем говорю, я два раза был в мытищах, на стрельбище "динамо".если, что не понятно " интернет" подскажет.
Шурка
20.02.2019 22:51
Лотос, совсем забыл . Свобода слова начинается со слов : извините, я с вами не согласен". А дальше очень вежливо и очень корректно. Не обидел?
Шурка
20.02.2019 22:42
Лотос , здравствуйте. Я понял, вы женщина или девушка. Не обижайтесь , пожалуйста. Я писал вам очень хороший ответ. Не про Ирину, а о происшествии . Меня закрыли и предупредили о уголовной. Ответственности за разжигание межнациональной розни. Я не понял. Я просто хотел с вами поговорить, не более. До встречи. Мне кажется, что мы под колпаком у Мюллера.
боек время сточило
20.02.2019 19:34
а что валыну у черных копателей покупал-эхо войны
Человек " Чайка "
20.02.2019 17:42
уволить из прокуратуры по статье "непригодность "
Ныне покойник, полковник Красных
20.02.2019 17:32
клоуны, клоуны, клоуны.......
зима
20.02.2019 15:30
Скажите а где написано, что пострадавший из органов и был пьян? По тексту понятно,что пьян как раз был тот кто стрелял. а вот почему он стрелял не понятно)
Какая
20.02.2019 15:25
правоохранительная система??? В Рашке??? ПровоО Х Р Е Нительная система! Порядочные там не задерживаются, их выдавливает жирная, тупая, свиноподобная масса!
лотос
20.02.2019 15:21
Шурка, я соглашусь с Ириной что люди в правоохранительных органах не оборотни. А специализированный пласт, который нас с Вами защищают от тех кто машет пистолетами. Да согласна с тем что если принимаешь спиртное, и не можешь дать отчет своим поступкам значит надо перестать пить. То,что Ирина выбрала такой текст это ее дело, ( у нас свобода слова) но она и даже такими оборотами донесла до нас,что всех сотрудников правоохранительных органов считать оборотнями не надо. Вы же на своей работе выполняете обязанности согласно вашей профессии. И они ее выполняют. Я конечно не приемлю в общении такой слог текста, но мне все очень понятно. Люди совсем забыли свое предназначение в этой жизни, не убей, не навреди, не злословь. Как можно человеку желать смерти?У него также есть семья мама, папа . Для этих людей потеря сына по глупой ситуации какой должна быть? Вы себе это желаете? Вы с утра проснулись, у вас ничего не болит и живите счастливо!