Происшествия

19.02.2019 17:02

Отец троих детей пустил в ход боевой пистолет во время конфликта на автостоянке

79 13134
7
Отец троих детей пустил в ход боевой пистолет во время конфликта на автостоянке

Прокурор Октябрьского района Липецка поддержал ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей липчанину, устроившего в феврале текущего года стрельбу на автостоянке в 15 микрорайоне.

Как установлено в ходе доследственной проверки, 16 февраля на автостоянке между мужчинами завязалась ссора. В ходе выяснения отношений 43-летний отец троих детей, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выхватил боевой пистолет и попытался почти в упор произвести два выстрела в своего противника.

Однако в результате осечки трагедии удалось избежать. В этот же день сотрудники полиции задержали подозреваемого.

По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Подозреваемый вину не признал.

Учитывая позицию прокуратуры, суд удовлетворил ходатайство следствия, заключив подозреваемого под стражу на время расследования уголовного дела, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

79 13134
7

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

1231332

21.02.2019 16:25
этот 15 мкр давно уже пора саркофагом накрыть
ответить

Шурка

20.02.2019 23:24
Лотос , извини, ночь , надоедаю. В происшедшем не все правда. После первой осечки я бежал бы быстрее пули. Пока противник перезаряжал, я уже скрылся за ближайшим углом дома. Поверь. А тут вторая осечка. Не бывает их двух рядом. Я знаю о чем говорю, я два раза был в мытищах, на стрельбище "динамо".если, что не понятно " интернет" подскажет.
ответить

Шурка

20.02.2019 22:51
Лотос, совсем забыл . Свобода слова начинается со слов : извините, я с вами не согласен". А дальше очень вежливо и очень корректно. Не обидел?
ответить

Шурка

20.02.2019 22:42
Лотос , здравствуйте. Я понял, вы женщина или девушка. Не обижайтесь , пожалуйста. Я писал вам очень хороший ответ. Не про Ирину, а о происшествии . Меня закрыли и предупредили о уголовной. Ответственности за разжигание межнациональной розни. Я не понял. Я просто хотел с вами поговорить, не более. До встречи. Мне кажется, что мы под колпаком у Мюллера.
ответить

боек время сточило

20.02.2019 19:34
а что валыну у черных копателей покупал-эхо войны
ответить

Человек " Чайка "

20.02.2019 17:42
уволить из прокуратуры по статье "непригодность "
ответить

Ныне покойник, полковник Красных

20.02.2019 17:32
клоуны, клоуны, клоуны.......
ответить

зима

20.02.2019 15:30
Скажите а где написано, что пострадавший из органов и был пьян? По тексту понятно,что пьян как раз был тот кто стрелял. а вот почему он стрелял не понятно)
ответить

Какая

20.02.2019 15:25
правоохранительная система??? В Рашке??? ПровоО Х Р Е Нительная система! Порядочные там не задерживаются, их выдавливает жирная, тупая, свиноподобная масса!
ответить

))))

20.02.2019 15:23
Ирину лечить надо, а не соглашаться с ней. Спит с полицаем, видимо, вот он её и вешает, что всё время на задании) Потому и пьяный, и трусы в сперме.
ответить