Общество

19.02.2019 08:43

92 липчанина умерли от отравления алкоголем

17 4773
2
92 липчанина умерли от отравления алкоголем

Рост этой причины смертности составил 175%.

Эксперты Центра разработки национальной алкогольной политики представили данные о смертности от отравлений алкоголем в регионах России в 2018 году. В организации отмечают, что в целом по стране показатель отравлений по неизвестным причинам снизился на 99,8% по отношению к итогам 2017 года, случайных отравлений — снизился 82%.

В Липецкой области наблюдается следующая ситуация. В 2017 году случайно алкоголем отравились 76 человек, а в 2018 — всего один. По неизвестным причинам от спиртного умерли 91 человек, а в 2017 году таких отравлений было 52. По этому показателю рост составил 175%. Это самый большой прирост среди регионов Центрального Черноземья.

Центр разработки национальной алкогольной политики — организация, занимающаяся изучением негативного влияния алкоголя на общественную систему отношений.
17 4773
2

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

молодой тупняк

20.02.2019 08:15
пейте больше, ещё немного и выпьете всю её родимую
ответить

Ирина

19.02.2019 16:25
Да в Липецке пивнушка на пивнушке. В семь утра на работу едешь, а они уже стоят за стены держатся. И это только утро. В пивнушках добрые женщины наливают в долг постоянным клиентам. А боремся с алкоголизмом в стране. Позорище
ответить

Боярышник пить помощь здоровью.

19.02.2019 14:40
Боярышник это жизнь.
ответить

О

19.02.2019 13:40
ПУСТЬ ДОХНУТ !!! Алкаши проклятые !!!
ответить

И

19.02.2019 13:32
Закройте киоск на улице Пришвина (конечная остановка)!!!! Круглосуточно торгуют паленкой!
ответить

Сети травят

19.02.2019 12:47
Людей
ответить

Алкофоб

19.02.2019 11:30
Всем алкашам желаю лютую смерть, особенно кощею и чекушке
ответить

Жру и сру

19.02.2019 11:17
Я самогон свой трескаю. Я не добил по 350 рублей отдавать за водку
ответить

Сойти с ума

19.02.2019 11:12
Ребят ну Вы что там совсем. На Зои один алк.
ответить

Борода

19.02.2019 10:38
Помер Коля от алкаголя. Вдеревнях до и в городах нет достойной работы вот народ и спивается . В стране что не возьми все маден шина где наши товары и техника? Наша власть торгует нефтью и газом сечас ещё зерном больше нечем . Прям Советский Союз ничего не меняется помогаем и прощаем долги всем кроме своего народа.
ответить