Общество
5201
19.02.2019 08:43
17

92 липчанина умерли от отравления алкоголем

Рост этой причины смертности составил 175%.

Эксперты Центра разработки национальной алкогольной политики представили данные о смертности от отравлений алкоголем в регионах России в 2018 году. В организации отмечают, что в целом по стране показатель отравлений по неизвестным причинам снизился на 99,8% по отношению к итогам 2017 года, случайных отравлений — снизился 82%.

В Липецкой области наблюдается следующая ситуация. В 2017 году случайно алкоголем отравились 76 человек, а в 2018 — всего один. По неизвестным причинам от спиртного умерли 91 человек, а в 2017 году таких отравлений было 52. По этому показателю рост составил 175%. Это самый большой прирост среди регионов Центрального Черноземья.

Центр разработки национальной алкогольной политики — организация, занимающаяся изучением негативного влияния алкоголя на общественную систему отношений.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
19.02.2019 09:16
По неизвестным причинам от спиртного. Это как?
цирк
19.02.2019 09:21
не плохо бы прибавить к этой цифре еще нолей шесть -вот что значит фальсификация выборов-142 процента
Я
19.02.2019 09:25
Да туда им и дорога.
Коля
19.02.2019 09:38
Я, Ты урод и чепушила.
Чушь
19.02.2019 09:41
Какую-то несете.Сомнений нет-можно так нажраться натурального шотландского виски,что сдохнешь прямо со стаканом в руке,причём мгновенно!Но в данной теме скорее всего речь ведётся или о каких-то денатуратах, * спиртом,или о веществах,которые для употребления вовнутрь вообще противопоказаны.На этом сайте админ почему-то называет эти вещества "алкоголем". Такой вот каламбур-с какого бодуна???Для дурака,сидящего в собственной рыганине и смотрящего вверх-что воробей,что самолёт,что выбросившийся навстречу " цветному" будущему из окна нарику-все это ЛЕТАЮЩИЕ объекты,НО для нормального человека-некоторве из них даже неодушевлённые и вы не поверите-даже не созданные для полёта!Так что статейка-фейк для по3,1415здить ни о чем.
ттт
19.02.2019 09:48
Город 48 вы там когда статейки сочиняете обмывать это дело начинайте после того, читать же этот бред несвязный невозможно
Я
19.02.2019 10:19
Коля, Это ты своей матери так отвечай. Ты видимо тоже из этих, которые травятся.
Борода
19.02.2019 10:38
Помер Коля от алкаголя. Вдеревнях до и в городах нет достойной работы вот народ и спивается . В стране что не возьми все маден шина где наши товары и техника? Наша власть торгует нефтью и газом сечас ещё зерном больше нечем . Прям Советский Союз ничего не меняется помогаем и прощаем долги всем кроме своего народа.
Сойти с ума
19.02.2019 11:12
Ребят ну Вы что там совсем. На Зои один алк.
Жру и сру
19.02.2019 11:17
Я самогон свой трескаю. Я не добил по 350 рублей отдавать за водку