Происшествия

18.02.2019 16:43

На улице Неделина массовое ДТП

50 17212
10
На улице Неделина массовое ДТП

На улице Неделина произошло столкновение нескольких автомобилей. Есть пострадавшие.

Столкнулись ВАЗ-2112, "Ниссан" и "Рено".

По предварительным данным, "двенадцатая" ехавшая со стороны Петровского моста к Петровскому рынку, неожиданно выскочила на полосу встречного движения, где столкнулась лоб в лоб с "Ниссаном", который отбросило на обочину. Ехавший по этой же полосе "Рено" не успев затормозить, врезался в "Ниссан".

Пострадали водитель и пассажир "двенадцатой" и водитель "Ниссана".

Движение на этом участке улицы Неделина перекрыто, автопоток направляют через стоянку магазина "Лента".
50 17212
10

Комментарии (50)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Диман

05.03.2019 23:46
С него него не возьмёшь, малость перепил. И вообще надо было по своей полосе, место было между двух машин проехать. Я так сам не давно делал
ответить

Это тебе,только,так кажется,

20.02.2019 01:56
ujcnm, потому что,ты,недалекий человек,мысли шире.Ищи причины и следствия.Все взаимосвязано.
ответить

ujcnm

19.02.2019 16:49
М- да, у народа крыша едет конкретно! Из-за одного ДТП, где водитель - лощара совершил опасный маневр, повлекший цепочку столкновений приплели всё, от Путина до второго пришествия! Очнитесь, дтп - это всего лишь дтп!
ответить

ujcnm

19.02.2019 16:46
Читательница., Дура, да?
ответить

Читательница.

19.02.2019 16:36
гость, Это только позволит больше брать взяток сотрудникам ДПС. Порядка в нашей стране уже не будет. Рыба гниет с головы. Пока не сменится "руководитель" ничего не изменится.
ответить

Лена

19.02.2019 12:56
Пострадавший, Сочувствуем Вам, слава Богу живы!!!!!
ответить

гость

19.02.2019 12:32
123, По другому порядка не навести!
ответить

123

19.02.2019 12:21
гость, ну ты даешь!!! сталина вспомнил!
ответить

гость

19.02.2019 12:15
Нужна серьёзная реформа для ГИБДД.Нужено увеличить штат ДПС и ввести передвижные экипажи ДПС.Нужно патрулировать и контролировать движение и водителей в потоке.Летом ввести мотоэкипажи чтобы более оперативно реагировать на выявление нарушителей. Другого пути нету...Безнаказанность порождает безрассудство,за пьянку за рулём я бы ввёл лет 5 лишения свободы и чтобы эти осужденные были задействованы в ремонте и строительстве дорожной инфраструктуры, а не сидели просто так...Иосиф Сталин был очень мудр когда использовал гулаги на благо Родины!
ответить

гость

19.02.2019 11:08
куплю колеса с двенаря!
ответить