Общество
7451
18.02.2019 16:15

Всех липчан приглашают на День рождения

В честь своего 20-летия «Пятёрочка» в феврале дарит подарки.

Возможно, вы сейчас сидите в офисе или занимаетесь домашними делами и не знаете, что вас ждут на празднике. Да-да, именно – вас. А еще всех ваших родственников, друзей, знакомых, коллег, соседей – всех, всех, всех. Потому что федеральная торговая сеть «Пятёрочка» празднует свое 20-летие и приглашает на торжество всех гостей - своих любимых покупателей.

70 миллионов покупателей – не предел

«Пятёрочка» развивается семимильными шагами. За прошедшие два десятка лет торговая сеть по всей стране открыла 13 с половиной тысяч магазинов! Ежедневно сюда приходят на работу 206 тысяч сотрудников, которые помогают покупателям выбирать товары рядом с домом. Только представьте: покупателями «Пятёрочки» являются 70 миллионов (!) жителей России, что лишний раз подтверждает: «Пятёрочка» - магазин «первого выбора» для большинства россиян.

- 20 лет успеха – это серьезный показатель для российского ритейла, - отвечают на поздравления в торговой сети. - За это время «Пятёрочка» успела многое: мы достигли своей цели стать лидером в сердцах наших покупателей, расширили географию нашего присутствия, регулярно запускаем новые акции, которые находят отклик у нашей аудитории, и продолжаем внедрять инновации в ритейле. Но одно неизменно все эти годы: «Пятёрочка» всегда рядом с вами».

Ну как тут не отпраздновать День рождения с размахом?!

Праздничная акция: экономим еще больше

«Пятёрочка» ждет своих друзей на праздник. Во всех магазинах сети с 5 по 25 февраля 2019 года любой покупатель может присоединиться к празднованию юбилея вместе с «Пятёрочкой», и получить один из подарков. А подарков, между прочим, будет аж 50 миллионов!

От гостей магазина требуется немногое – просто делать покупки в «Пятёрочке». За каждые 555 рублей в чеке кассир выдаст одно саше – специальная упаковка, внутри которой лежат наклейка и карточка на скидку.

Воспользоваться полученной скидкой и сэкономить на следующих покупках можно с 5 февраля по 4 марта 2019 года. И важно, что юбилейная скидка будет суммироваться со всеми остальными акциями, так что экономия для семейного кошелька выйдет приличная.

Для того чтобы участвовать в акции не требуется даже «Выручай-карта»: «Пятёрочка» зовет на свой День рождения каждого!

0
0
0
0
0