Новости в соцсетях
6406
17.02.2019 09:51

Липчане почтили память Честера

Трогательный момент произошел на концерте RockestraLive.

Вчера в областном ДК был аншлаг – свою новую программу представил симфонический коллектив RockestraLive: молодые харизматичные музыканты исполняют мировые рок-хиты. Липчане тепло приветствовали оркестровое исполнение песен Metallica, AC/DC, Prodigy, Slipknot, Evanescence: в эти моменты над залом взмывали десятки смартфонов.

Самым трогательным моментом стало исполнение песни Linkin Park «One more light». С подачи музыкантов оркестра липчане включили фонарики на телефонах и раскачивали их над залом, как раньше это делали с зажженными зажигалками. В зале стало светло как при включенном освещении. У многих на глазах стояли слезы: это момент – дань памяти лидеру Linkin Park Честеру Беннингтону. Музыкант был бессменным вокалистом мультиплатинового коллектива. 20 июля 2017 года он ушел из жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Шикарный вечер вместе с #rockestralive Современные рок-хиты в исполнении оркестра. Это было очень здорово. Известные песни Imagine dragons, Metallica, Deep purple, Muse, The prodigy и многих других зазвучали по-новому. Атмосфера концерта - мощный заряд энергии. Музыканты были настоящими рокерами Не хватало только танцзоны Хороший диалог с залом. Все вместе на одной волне. С нетерпением жду следующего концерта с новыми рок-хитами

Публикация от Ольга Андрюхина (@olga907and)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#RockestraLive

Публикация от Dmitry Saigo (@dmitrysaigo)

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.