Общество
2406
09.12.2008 17:51

На корпоративных вечеринках в Липецке в этом году решили сэкономить на Дедах Морозах и Снегурочках

В сумму от 500 до 1,5 тыс. рублей обойдется в среднем визит Деда Мороза и Снегурочки на дом к жителям Липецка в нынешнем году.

Стоимость поздравления зависит от дня (в самый канун Нового года цена возрастет до 2-3 тыс. рублей), предлагаемой развлекательной программы: можно выбрать как десятиминутный визит сказочных персонажей с вручением подарков, так и поздравление с музыкальным сопровождением и различными конкурсами. 

  Как выяснил корреспондент агентства «Липецк-Инфоцентр» в агентствах Липецка, предлагающих такие услуги, несмотря на финансовый кризис, число заказов по сравнению с прошлым годом не уменьшилось, а в некоторых фирмах даже возросло. А вот количество заявок на Дедов Морозов и Снегурочек для обслуживания корпоративных вечеринок значительно сократилось – примерно на 30-40 %. 

«Часть прошлогодних клиентов в нынешнем году вовсе не собираются проводить корпоративные праздничные вечера. Да и в большинстве фирм, где намерены отметить наступление праздника вместе с коллегами, предпочли не тратить на Деда Мороза и Снегурочку 5-7 тыс. рублей из общей кассы», - пояснили собеседники агентства. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.