В мире
1255
11.02.2019 13:08

Релиз дешевого iPhone ждут этой осенью

Эксперты прогнозируют выпуск iPhone SE 2.

На YouTube-канале ConceptsiPhone появился концепт смартфона iPhone SE 2, сообщает сайт «Русские новости 24».

Судя по ролику, девайс получит одиночную основную камеру, такую же, как у смартфона XR, представленного в 2017 году, а также стеклянную заднюю панель. Такой материал купертиновцы выбрали не случайно, а для того, чтобы была возможность поддержки смартфоном стандарта беспроводной зарядки Qi. Дисплей грядущего iPhone SE 2 будет несколько более крупным, чем дисплей первого поколения iPhone SE — вместо четырехдюймового экрана нас ждет как минимум 4.2-дюймовый. Некоторые инсайдеры говорят, что экран будет увеличен до 4.7 дюймов по диагонали.

Уточняется, что компания Apple не подтвердила никакой информации, что скоро на прилавках появится новый IPhone SE 2, поэтому поклонники бренда и эксперты относятся к появившимся слухам скептически.

После того, как Apple провела три большие волны распродажи iPhone SE, в сети поднялась новая волна слухов о том, что, возможно, будет выпущен новый и усовершенствованный iPhone SE 2, напоминает «Полит Россия». Этому смартфону приписывают диагональ экрана, которая будет составлять от 4,2 до 4,7 дюйма, однокристальную систему Apple A11, размер оперативной памяти 3 ГБ и одинарную основную камеру.

iPhone SE (Special Edition) — смартфон корпорации Apple. Был представлен 21 марта 2016 года. Внешне схож с iPhone 5s, однако имеет многие характеристики iPhone 6s. Работает на операционной системе, начиная с iOS 9, содержит процессор Apple A9, со-процессор Apple M9 и сканер отпечатков пальцев (Touch ID 1-го поколения), встроенный в кнопку Home чуть ниже экрана. Выполнен в четырёх цветовых решениях («серый космос», серебристый, золотой и «розовое золото»). 

Стоимость смартфона без контракта в зависимости от объёма флеш-памяти на старте продаж: в США — 349—499 долларов; в России стоимость модели c 16 ГБ памяти составила 37 990 рублей, а аналогичной модели с 64 ГБ памяти — 47 990 рублей. Позже стоимость устройства снизилась, и SE с 32 ГБ памяти на борту стал стоить около 18-20 тысяч рублей.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.