Происшествия

11.02.2019 11:26

Любитель колбасы попал на запись камер

18 3773

Мужчина украл товар.

В YouTube появилась видеозапись кражи в продуктовом магазине. Автор ролика утверждает, что запись была сделана в липецкой торговой точке.


На записи видно, как мужчина складывает за пазуху куртки колбасу и мясные деликатесы. Автор видео спрашивает: «Узнали себя?!».
18 3773

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Любовь Гуридова

12.02.2019 18:04
На кассах работают жулье и варье,и заведущие в комплекте
ответить

!

11.02.2019 23:00
Иван Белоусов, это жертва путлеровского-режима! Его самого единофашисты ограбили!
ответить

Рома

11.02.2019 22:12
Да это же Мишка Подсед!
ответить

48

11.02.2019 18:01
Лизка, при чем тут система труда? Кушать хотел,хлеба бы взял,а не колбасу .....
ответить

Сту....

11.02.2019 15:32
Украл эт в * , а он просто сложил, и вышел, кушать хотел, откуда там сил.
ответить

Лизка

11.02.2019 14:53
Смотреть противно!! Взрослый, сильный мужчина. Тфу... А знаете кто виноват- СИСТЕМА ТРУДА. РАБОТА ЕСТЬ -А З/ П ОБЕЩАННУЮ НЕ ПЛАТЯТ, ОБМАНЫВАЮТ, ПРИДУМЫВАЮТ РАЗНЫЕ ШТРАФЫ, ИЛИ ВООБЩЕ КИДАЮТ НА З/П. СКОРО ПОЛ РОССИИ ТАК ДЕЛАТЬ БУДЕТ, КАК ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ГОРЕ...
ответить

BLOOD_JO

11.02.2019 14:34
У него корзинки просто не было, а в руках всё не унесёшь)
ответить

Таня

11.02.2019 14:08
Родственник охраны или сотрудников магазина,кто бы стал так открыто воровать и его не выпустили из магазина.
ответить

В совете федераций

11.02.2019 14:03
В НИЖНЕЙ И ВЕРХНЕЙ ПАЛАТАХ ПАРЛАМЕНТОВ НАДО ПОКАЗАТЬ.А АРАШУКОВ КАКИХ ТО 32 МЛРД УКРАЛ,ДРУГИЕ НАВЕРНО И ПОБОЛЬШЕ УКРАЛИ.А ВСЕ СИДЯТ В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИЙ И ДУМЕ.Я СЕГОДНЯ УПАЛА С ДИВАНА УТРОМ,ОТ СЛОВ СУРКОВА,ЧТО ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ НА СТО ЛЕТ ЕЩЕ.МЫ БУДЕМ ВЫЖИВАТЬ И ПОДНИМАТЬ НАЦИЮ,А ОНИ БУДУТ КАК БОЯРЕ ЖИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ.КОЛОНИЯ ОДНИМ СЛОВОМ.
ответить

видела

11.02.2019 12:30
подростки нередко по 5-7-10 тел в пятерочку заходят с рбкзаками за плечах, и все отрепетировано. кто охрану отвлекает глупыми вопросами, кто прикрывает, кто рюкзак набивает и становятся в разные кассы потом и активно громко переговариваются отвлекают внимание опять. вот так.
ответить