В столкновении двух иномарок пострадали три человека, в том числе ребенок
В прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2099 нарушений правил дорожного движения
восьмого февраля в Липецке в начале седьмого вечера на улице Циолковского «Ниссан» с 41-летней женщиной за рулем столкнулась с «Ниссаном» под управлением 60-летнего мужчины. В ДТП пострадала водитель первой иномарки. С травмой ее госпитализировали.
В тот же день в Усмани на улице Комсомольской в половине десятого утра 63-летний водитель «Лады-Калины» столкнулся с КамАЗом под управлением 52-летнего мужчины. Пассажирка «Калины», 63-летняя женщина, с травмами была госпитализирована.
Тогда же в Добровском районе в начале пятого вечера в селе Порой на улице Дронова Слобода автомобиль «Киа» с 57-летним водителем за рулем столкнулся с «Ладой-Ларгус» под управлением 45-летнего мужчины. В результате три пассажира иномарки, в том числе 9-летний мальчик, получили травмы.
Девятого февраля в Ельце в начале пятого вечера на улице Маяковского 29-летний водитель ВАЗ-2115 столкнулся с «Ладой-Грантой» под управлением 43-летнего мужчины. В результате 31-летняя пассажирка второго автомобиля получила травму, и после оказания помощи была отпущена.
Десятого февраля в Липецке вечером в половине девятого на Лебедянском шоссе 28-летний водитель «Лады-Гранты» допустил наезд на стоящий автобус ЛИАЗ под управлением 58-летнего мужчины. В автоаварии пострадали водитель и 26-летний пассажир автомобиля – с травмами их доставили в больницу.
В прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2099 нарушений ПДД.
К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 16 водителей.
За неиспользование ремней безопасности к административному наказанию сотрудники ГИБДД привлекли 168 автомобилистов.
С помощью автоматических комплексов видеофиксации был зарегистрирован 1099 случаев превышения скорости.
Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 79 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области.





Комментарии (2)