ПозиTиV
6074
07.02.2019 15:29
38

Часто ли вы рискуете на улицах Липецка?

Опасность подстерегает липчан на улицах города со всех сторон.

«Часто ли вы рискуете на улицах Липецка?» - такой вопрос задали мы горожанам и получили однозначный ответ. Многие боятся за свою жизнь и с опаской выходят из дома. Липчане опасаются нависших сосулек, гололёда и водителей, не пропускающих их на пешеходных переходах. Назвали и конкретные адреса, где жизни прохожих угрожает опасность.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Риск, - благородное дело.....смотря для кого
06.04.2019 01:05
Ползёт по улице Советской пьяный алкаш, корреспондент спрашивает его : - Часто ли вы рискуете на улицах Липецка? - Кто не рискует, тот не пьёт шампанское ! - Да вы то чем рискуете ? - Как чем, в любой момент мусора могут загрести.
РИСК.
21.03.2019 20:31
Это попасть в собачье дерьмо !
правда
22.02.2019 23:43
Здесь есть риск обрится водкой по 100р ипомереть
Грин
20.02.2019 12:59
В Липе только перебежками , иначе очень опасно .
Сокол
19.02.2019 11:25
Да наша администрация всё делает чтобы нам спокойно нежилось на Соколе около торгового центра Радуга убрали пешеходный переход и поставили ограду, людям по мнению чиновников не нужны удобства передвижения,народ как переходил в этом месте так и переходит правда не все.А чиновники видимо ждут когда будет первая жертва под колёсами машины.
Липчанин
18.02.2019 17:18
Жить в Липецке ,уже риск
волк
16.02.2019 21:08
Липчанка с ул.Гагарина , а трубы они тебе не прочистили?
Липчанка с ул.Гагарина
14.02.2019 11:12
Добрый! А я хочу выразить благодарность УК "Привокзальная" за помощь в очистке балкона от наледи по ул.Гагарина 15 (на крыше балкона была огромная наледь) ! Я бы сама не справилась, а наш родной ЖЭК на Интернациональный и вед.инженеры в ГУК "Привокзальная" мне помогли. Спасибо ! Надо уважать свою управляющую компанию тогда и хорошие отношения будут взаимны. Еще раз спасибо !
Дмитрий
13.02.2019 17:45
а про гопников забыли
Аноним