Общество
12922
01.02.2019 18:39
193

Игорь Артамонов встретился с блогерами

 Коллегиально для врио был заведен аккаунт в Инстаграм

Сегодня в одном из липецких ресторанов прошла встреча врио губернатора Липецкой области Игоря Артамонова с блогерами.

Встречался Артамонов с блогерами и раньше, когда только приехал в Липецк, но тогда это вызвало скандал в Сети. Некоторые считали себя популярными блогерами, и обиделись, что их не пригласили. 

На этот раз блогеров отобрали по принципу реальной популярности в сети, тех, у кого от нескольких  до десятков тысяч подписчиков, чьи блоги, группы и сообщества действительно обсуждаются и на слуху.

Во время встречи Игорь Артамонов попросил липецких блогеров известных в сети помочь ему завести аккаунт в Инстаграм. Что и было сделано. Аккаунт был создан. Он официальный. Пока в нем размещена только одна фотография – со встречи.

 

 

 

0
0
0
0
0

Комментарии (193)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правдоруб
04.02.2019 19:16
Какие нафиг это блогеры, это ведущие с ТВ и праздников(свадьбы, шоу и т.д.) Ах да, выборы же скоро.
Да
04.02.2019 15:36
Ну и рожи. Артамонов специально собрал некрасивых, чтобы выделиться?
строитель
04.02.2019 11:38
Артамонов, Люди на селе боятся заводить даже мелкую скотину,корма очень дорогие,да ещё пугают введением новых налогов,вчера сам слышал жалобу людей из села Бутырки,что из-за дороговизны комбикорма и малой зарплаты последний мелкий скот пустят под нож.А 100 000 рублей этой приблатнёной чиновнице заплатить из нашего кармана - дело не сложное,только результат скорее всего не удивит и не обрадует простого сельского человека!!!А ОНИ и себя и нас с вами пытыются прокормить!!!
Хохленок индезит
04.02.2019 04:32
Родивилов похож повадками на моих украинских братьев
Мотя
03.02.2019 07:55
Нужно Город48 организовать встречу своих блогеров! Я * из Воронежа, куда перебралась от осторчестевших Королева, директора издатдома Игнатова. Кстати, у Игнатова есть фото в плавках, где он сидит в тропическом лесу. На самом деле- это фотомонтаж. Еще есть фото как он брал автограф у Медведева. Ну и сотни фото как он на бюджетные деньги плавился на Югах. Его просят в одноклассниках принять на работу. Как правило, он отвечает: подождите. И начинает гнобить кого-нибудь в издательском доме. Начинает через начальников отделов травить, лишать премии. Итог один- увольняет и берет кто просил. Так он взял 2 из Липецкого времени в рекламный отдел, из которого уволил всех "старых" работников. Угробив издательский и подписку на все газеты, он взял из Липецкого бренеми, которые там не справлялись с задачами
Физкультурник
03.02.2019 07:43
Встретился бы лучше с колхозниками, с трудягами с НЛМК, с продавщицами из Пятерочек...
прокл
02.02.2019 22:58
Павел, Не "крайними" видео, а последними видео. Говорите по-русски, а то аж глаза режет.
чел
02.02.2019 21:22
блогеры это хорошо,вот и пусть подхватят тему как в с.сенцово две школьницы избили до полусмерти свою одноклассницу и оставили на старой ферме умирать,её случайно нашли мимо идущие люди-родственники бояться что замнут,у одной девочки из преступниц,судариковой,оч оч блатной дядяка,вот чем и надобы блогерам заняться,и кстати директор школы этот факт избиения скрывает и говорит что не было такого,вот так вот,в каком мерзком мире живём
Колхозан
02.02.2019 21:21
Какие времена интересные!!!))) Блогеры, ютуберы, Инстаграммщики, шоумены... А вот если вымрут последние комбайнеры и трактористы в деревнях всей планеты, что будет? Кто кем начнет закусывать? Хлеба, мяса, молока не будет... Ведь механизмами нужно управлять. А кто сможет, если одни белоручки останутся...?
Всевышний
02.02.2019 21:03
Артамонов ты скольких людей погубил на кредитах... я то знаю как ты заработал сотни миллионов. Грех на тебе великий.