Общество
12918
01.02.2019 18:39
193

Игорь Артамонов встретился с блогерами

 Коллегиально для врио был заведен аккаунт в Инстаграм

Сегодня в одном из липецких ресторанов прошла встреча врио губернатора Липецкой области Игоря Артамонова с блогерами.

Встречался Артамонов с блогерами и раньше, когда только приехал в Липецк, но тогда это вызвало скандал в Сети. Некоторые считали себя популярными блогерами, и обиделись, что их не пригласили. 

На этот раз блогеров отобрали по принципу реальной популярности в сети, тех, у кого от нескольких  до десятков тысяч подписчиков, чьи блоги, группы и сообщества действительно обсуждаются и на слуху.

Во время встречи Игорь Артамонов попросил липецких блогеров известных в сети помочь ему завести аккаунт в Инстаграм. Что и было сделано. Аккаунт был создан. Он официальный. Пока в нем размещена только одна фотография – со встречи.

 

 

 

0
0
0
0
0

Комментарии (193)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пионер Изя
01.02.2019 18:43
Ну теперь как Трамп через Твитер областью руководить будет.
Пиндос
01.02.2019 18:46
Ну всё - заживём теперь!
Колёный
01.02.2019 18:53
новость просто ПИСЕЦ!!!
ЗА РАБОЧИЙ КЛАСС !!!
01.02.2019 18:54
В последнее время в МИРЕ развелось столько бесполезных профессий ,вы понимаете о чем я -это блогеры ,постеры и тому им подобных ,которые ничего не производят для блага страны и в мире в целом !!!! ( только без обид ) заранее извиняюсь ! В СТРАНЕ с учетом прихода автоматизации и компьтеризации попрежнему остоит вопрос об остром дефиците квалифицированных рабочих специальностей ! Нужно работать за 30 тыщь ,работать за идею и понимать ,что от тебя есть польза для страны .для экономики в целом ! Не надо думать только о своем рте и как набить карман с помощью лайков и подписчиков - это эгоизм !
Колхозан
01.02.2019 18:56
Всех блогеров на поля с тяпками свеклу полоть.
Ага,
01.02.2019 18:56
Вот,значит,кто на этом сайте комменты строчит
липчанин
01.02.2019 18:57
блогер-это новое матерное слово или профессия?
водолазки
01.02.2019 19:00
в таком возрасте не носят - они подчеркивают обрюзглость
у блогеров