Общество
8432
01.02.2019 15:31
32

Антиномонольщики уличили газовщиков в нарушении прав липчан

ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» получил предупреждение.

Липецкое управление Федеральной антимонопольной комиссии РФ установило, что ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» нарушило права жителей региона на поставку топлива. В нарушение «Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» филиал «Газпрома» отказывался заключать договора с несобственниками помещений. Если ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» продолжит отказывать липчанам в подключении газа, то компанию ждут возбуждения административных дел и штрафы.

В пресс-службе «Газпром межрегионгаз Липецк» GOROD48 сообщили, что сейчас будут заниматься изучением предписания и намерены реагировать на жалобу из УФАС в соответствии с действующим законодательством.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Газовик
03.02.2019 11:11
Потребитель газа если бы ты хорошо посмотрел фильмец ты бы понял. Газ горит желтыми проскоками это примеси (этилмеркоптан) его добавляют для запаха,так как природный газ его не имеет
Пенсионер
02.02.2019 22:40
Один сосед после монтажа и сдачи документов ждет извещение от газовиков уже 4 месяц, а другой посмеивется на его скупость, газ подключили через месяц.
гостья
02.02.2019 21:24
"Антиномонольщик"?! Что за зверь?
АК-54
02.02.2019 16:10
Согласен полностью с "МЕСТНЫЙ"(10:58)! Сегодня у нас явные враги это Газпром(Мюллер)это * Роттенберги)и далее все 100 фамилий самопровозглашённой элиты( по нефти, по рыбе, по лесу, по бумаге, по лекарствам и т.д). Вор на воре и вором погоняет. Что касается ГАЗПРОМА, то обслуживание оборудования и сетей входит в состав тарифа, а нам его ещё три раза выставляют кроме того что берут по тарифу. Про нефтянку вообще противно говорить. Вспомните до 2014 года. когда барель стоил 120дол. за бочку, бензин стоил 33 руб./литр. Нам подняли цену до 38 под видом поддержки производителя, сейчас 50 руб, при стоимости60 руб/за бочку, хотя он не должен быть дороже 25руб. Ну а когда заходишь в аптеку и выясняешь, что цена упаковки, выше цены самого лекарства, понимаешь каким образом должно стать меньше людей живущих за чертой бедности.
местный
02.02.2019 10:58
К вопросу * газового оборудования.Закон о газораспределении в РФ прямо говорит что не горгаз, ни какие афилированные с ним организации не могут брать ни каких средств с населения кроме как непосредственно за потребленный газ. Также для сведения - регламент обслуживания оборудования (временной) газ плита от 40 минут ,котел от 1 часа.С нас дерут деньги и не малые за мыльную пену. Делайте выводы.
потребитель газа
02.02.2019 09:42
На обучении в МРГ Липецка поставили ролик и ушли болтать ,вот там сказано что пламя в горелке должно гореть голубым пламенем как символ газпрома, не вспыхивать желтоватыми всплесками ,так как в это время выделяется угарный газ и если такое произошло то надо немедленно позвонить в газовую службу!!! Но у нас в Липецке газ горит желтоватыми вспышками всегда -особенно после морозов в оттепель еще с жуткой вонью! Как велено в руководстве по пользованию звонили в аварийку,приехали довольно быстро,Пожилой специалист включил конфорки,убедился что все так и сказал что он то же не видел что бы газ горел голубым пламенем без желтых всплохов посоветовал хавать то что дают и не возмущаться!
тётя Тена
01.02.2019 23:39
Господа, простите ,а "Антиномонольщики" - это кто такие????
УФАС
01.02.2019 23:25
должен добиться, чтобы мыльные пузыри по квартирам не только Газпром пускал. Лафу уже обломите эту Газпрому - пробежались по квартирам, пустили мыльные пузыри, собрали с жильцов 10-ки миллионов. Кто не откроет - отключим газ, напустим полицейских
Правовед