Происшествия

31.01.2019 09:43

В Липецке горел «Лексус» известного архитектора

60 10058
3
В Липецке горел «Лексус» известного архитектора

Вчера в 14.35 у фитнес-центра на улице Зои Космодемьянской загорелся автомобиль «Лексус».


По данным пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, огонь повредил в машине внутреннюю отделку на площади в один квадратный метр.

В то же время, GOROD48 стало известно, что причиной возгорания мог быть поджог автомобиля, который принадлежит 43-летнему архитектору Злате Аристовой.

Злата Аристова в комментариях по поводу случившегося GOROD48 отказала.

image.jpg

Злата Аристова работает в «Архитектурной творческой мастерской Сошников/Аристовы-архитекторы». С ее участием в Липецке появилась площадь Петра Великого с цветомузыкальным фонтаном и с памятником Петру I работы скульптора Клыкова, построены крупнейший в регионе торгово-развлекательный центр «Европа» на улице Советской, ТРЦ «Москва» на улице Титова, офисно-торговый комплекс «Виктория» на проспекте Победы, ряд жилых домов.

фото: соцсети


60 10058
3

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

777

03.02.2019 09:40
На Зое фитнесы молодые, мускулистые!) И жёны у них горячие. Могли не только машину сжечь!
ответить

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

02.02.2019 18:18
Кузьминка Аристова, не * ! Город маленький, все знают и твоё образование и как много ты "работаешь". Не сучи ножками, иди в... фитнес!
ответить

Сомневающийся

02.02.2019 17:56
Кузьминка, ты работало на стройках, существо ?
ответить

Лев Гурыч

02.02.2019 08:58
За те архитектурные шедевры (... развлекательный центр «Европа» на улице Советской, ТРЦ «Москва» на улице Титова, офисно-торговый комплекс «Виктория» на проспекте Победы, ряд жилых домов...) ей не только лексус спалить надо!
ответить

вопрос

01.02.2019 18:08
у нее дети или внуки есть?
ответить

ответ

01.02.2019 18:08
ЭЙ! Туповатые комментаторы, пироманы тоже могут позволить себе все что угодно
ответить

Сомневающийся

01.02.2019 17:35
ЭЙ! Туповатые комментаторы, или ты - аристова, или грамотно ей лижешь, существо убогое !
ответить

иринка

01.02.2019 09:46
прямо на парковке оранжа??? онже D13 видимо district 13 название говорит само за себя. видимо криво установили сигналку или автозапуск. вот и полыхнуло. сто пудово после запуска автозапуска.
ответить

))))

01.02.2019 09:35
Слишком острому комментатору. Человек, у которого РЕАЛЬНО СВОЯ фирма (в смысле, горбом своим заработанная) пашет с утра до ночи. Не до фитнесов. Речь о том и идёт, что всё с неба упало. И не жалко таких, пусть их жгут
ответить

ЭЙ! Туповатые комментаторы

01.02.2019 09:26
Я так понял у нее как бы фирма своя и в 14:35 она может позволить себе все что угодно...и на работе может не находиться.
ответить